Перерыв…несмотря на дождь и похолодание Деду в пальто жарко…

• #25
                  Увы…озяб Дедушка…накинул Пальто на плечи….

Комментарий

• #26
                    кошмарный второй тайм... апсалютная импотенция в атаке, ещё и пройопы наших семерых опорников в обороне... Стаменкович нуль,Смирнов нуль,Махатадзе минус один( несмотря на голевую),Абдоков не доигрывающий эпизоды а выпрашивающий пенальти,ни один вышедший на замену не усилил игру... ж о п ошники кароч.
                    Более-менее сыграли только Щёткин и Рыбин

Комментарий

• #27
                      Счастье было близко, но увы... Второй тайм никуда не годится конечно. Деда видимо ничья вполне устраивала, поскольку даже после пропущенного гола он не спешил вносить коррективы. А замену, спасшую Кубань от баранки, в итоге сделал Пальто, убравший с поля Понсе, вчистую переигравшего Стаменковича. Лучший игрок у нас... В первом тайме - однозначно Мосейчук, но во втором он же привез гол... Пусть будет Ещенко