• Показать
Очистить всё
новые сообщения

• #31
    В первом тайме было впечатление,что пальтовские будут сдавать игру.Второй тайм игру сдавали мы.имхо.

Комментарий

• #32
      Остался незакрытый вопрос: судья 3 2 1 или традиционный? Пенальти на Нурике был или нет?
      И с чистого листа опять начнёшь сначала...

Комментарий

• vovkerstar
        vovkerstar комментирует:
        Редактировать комментарий
        клубу работать надо, чтобы был не 321...

• total
        total комментирует:
        ИМХО не было, сам нашёл лежащего человека и упал через него

• #33
      Не увидел у команды Пальта 100500 пасов назад и поперек...
      Абдокову нефиг мечтать о ПЛ, сдулся и вместо того, чтобы играть и обыгрывать, симулирует нарушения.
      Щёткин, блин, ну ладно скорости нет на хорошие передачи, но куле делало это дылдабревно при 7 подачах угловых?
      Рыбаки, гоните на к уй деда 10 игр без поражений, плюс одна ему красная...

Комментарий

• #34
        В целом заслуженная ничейка, которая рисовалась до игры, но Акрону она была чуточку важнее. Нам по прежнему в 5 оставшихся играх надо набрать 5-6 очков

Комментарий

• #35
          Tosik,
          Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
          Пенальти на Нурике был или нет?
          Ну, формально - был.
          А фактически Нурик так сильно выпрашивал точку, что судья его послал наболт.
          УК РФ Статья 353:
          1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
          2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.