• Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от NoMercy Посмотреть сообщение
    Сыграли 2-2 с каким-то мусором , а радости будто лч взяли. Это первый матч камон, эмоции. Дед тоже катал ничейки на выезде, но его куесосили за это. Хотя с примерно равным родине арсеналом увезли 3 очка. Ps: за деда стата говорит, сливы лидерам чемпа + маха везучая, на этом все. По набранным после перерыва (при деде) мы уверенно в центре таблицы. Спасибо деду за работу, он вытащил нас из дерьма
    именно так. будь там дед на скамейке с Родиной, его те же самые люди, что сейчас пишут "лучше чем при деде", откуесосили бы по полной программе за очередную потерю очков, нашли 100500 ошибок в составе и заменах и прочее прочее. хотя, повторюсь, это была та же игра, что с хачкалой, только тут залетело и соперник больше давал играть.

• Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    По окончании матча 32 тура первенства России по футболу среди команд первой лиги «Родина» (Москва) – «Кубань» (Краснодар), завершившегося со счётом 2:2, главный тренер москвичей Дмитрий ПАРФЁНОВ прокомментировал ход встречи и ответил на вопросы журналистов…

Дмитрий Парфёнов

Дмитрий ПАРФЁНОВ: Показательно, что обе команды хотели выиграть
    Читайте в новостной ленте на главной странице сайта.

Комментарий

• Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
      будь там дед на скамейке с Родиной, его те же самые люди, что сейчас пишут "лучше чем при деде", откуесосили бы по полной программе за очередную потерю очков
      канешна. Потому что проиграли...бы
      Чем занимались до пропущенного с Махачкалой? вышли играть вторым номером с командой, которая сама всегда от обороны играет.
      С Родиной вышли играть в атаку, уже поэтому молодцы.
      Зажигательный Григорян играть их не научит, но хотя бы эмоцию дал
      И с чистого листа опять начнёшь сначала...

Комментарий

при сосницком команда уже входила в штопор, 5 игр без побед. в самую решающую пору.. команде необходима была встряска-перезагрузка.. или следовало дождаться когда станет 10 игр без побед? так ить календарь не резиновый.... григорян тоже не сурпрайз ( подарок т.е), но на пару-тройку матчей его может хватить, а больше и не надо.. в ближ.2 недели побачим што это было, исцеление больного или агония трупа, ждать осталось немного..
        Последний раз редактировалось Y-Greenя; 22.05.2023, 10:34.

Комментарий

• тут отметили уже, что радует не ничейка очередная,хоть и на выезде, а крен от оборонительной игры к более атакующей, не удержания забитого мяча, а игра в атаку и желание забить еще... вот что порадовало в этой игре..