Добро пожаловать на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE!
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать «Помощь».
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Для доступа на сайт без VPN используйте адрес fckuban.fans.
Я много лет уже в футболе, поэтому скорее реалист, чем оптимист.
Какое ты усиление ждал в этот раз, и супер-пупер задач, если нет ни инвестора, ни спонсора, ни денег толком? Если следующий сезон 24/25 начнём в пердиве, и то уже хорошо будет. Получится выстрелить в этом году каким нибудь чудом, я лично буду не против.
Я уже 5 лет от Кубани ни куа не жду. Есть, и то хорошо. Болел не прибавляется, результаты не улучшаются, спонсоров нет, плаваем как г.... в проруби, руководству респект.
Я уже 5 лет от Кубани ни куа не жду. Есть, и то хорошо. Болел не прибавляется, результаты не улучшаются, спонсоров нет, плаваем как г.... в проруби, руководству респект.
Болелы газпрома и прочих олигархсковских клубов тоже в акуе от недопуска в Ев жо пу.
Плавают как г а м но в проруби ПЛ.
Нах нам туда надо с нашим кошельком?
Побороться за стыки и их проипать, следующий сезон опять побороться, проипать...
"Украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму. Романтика!"
Забыл упомянуть- главное- в строю - Коробка и Кантонистов. Вот с ними точно в вышку)))
ты забыл дежурно вздрочнуть на мегабизнесмена Шишу и его билеты по 600 рублей и абики за десять косарей, с обещаниями когда-нибудь вот-вот в ПЛ (как только новенькое искусственное поле перестелят, так сразу)
Угадать счёт в матче с "Краснодаром", который пройдет 11-го июля.
Прогнозы оставлять в комментариях под вот этим сообщением в означенном телеграм-канале. Формат - 1:0
Победит тот, кто раньше всех угадает точный счёт контрольного поединка "Кубань" - "Краснодар", запланированного на 11 июля.
Итоги конкурса - 12 июля.
Всем участникам желаем удачи!!!
УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Комментарий