• Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Футбольный турнир болельщиков 2 июля 2023г.

Футбольный клуб "Кубань" организует очередной турнир болельщиков. Турнир состоится на УТБ "Северная" 2 июля 2023 г., Начало в 10-00.
    Формат - 7 х 7 (т.е., в каждой команде 7 человек, включая вратаря), 2 тайма по 10 минут.
    Заявки принимает Бегич.
    Желающие сыграть в команде от ГМ могут отписываться в данной теме. Ответственный за формирование состава - капитан Нос. Если он не будет вас брать, пишите мне, решим за небольшое агентское вознаграждение
    Дорогу осилит идущий
    глаза блестят, но это яд

• #2
    Нос+
    Р.С. Если я кого-то не беру, не спешите бежать к Честеру, подумайте, может вы мало предложили.
    Последний раз редактировалось Нос; 22.06.2023, 18:08.

Нос- Я капитан команды, блть!(с)
        Ветал- влаталем (молодое дарование, зовите Григоряна, пусть захватит бланк контракта)
        Честер- гендир (постоит на бровке, обсудит с Кантонистовым когда мы будем делить наши деньги условия по перспективным игрокам)
        Кубаноид 72- полузащитник (многократный победитель первенства водокачки, регулярный обладатель индивидуальной награды «самое изящное взятие ворот на грудь 2 по 0,7»
        DYU- нападающий (легионер из солнечного Армавира, один из немногих кто может попасть по мячу, и единственный кто может попасть по катящемуся мячу)
        Телевизор- темная лошадка
        Havbec- тренер тактик
        Пришелец - играющий бухающий тренер (в этом году много куда поездил на стажировку, от Калининграда до Уфы, где изучал передовые тактики в местных гаштетах, не щадя здоровья)
        Гарринча- игрок. (Ветеран нашего клуба)
        Пашеку- администратор клуба (в прошлый раз провалил работу с судьями, тк забрал свою долю и на судей не хватило, обещал исправиться, но попросил увеличить финансирование)
        Сержиньо- джокер (выходит на три минуты, делает результат, идет прикапываться возле ворот)
        Последний раз редактировалось Нос; 23.06.2023, 14:09.