Последний раз редактировалось havbec; 06.08.2023, 20:29.

• #39
                  Ребят,поздравляю.

Комментарий

• #40
                    С Почином….С Победой…Нурик,конечно,умничка…сделал результат ​​​​​​…а мне сегодня понравилась игра Темникова…не без огрехов в первом тайме…но во втором

Комментарий

• #41
                      Учитывая, что волгарь не похож в этом сезоне на себя из сезона прошлого, то результат нормальный. Если хлопнут сокол, то будет осторожный повод для оптимизма. Абдоков бесподобен, Темников неплохо, но в этой игре мой фаворит - Жилов. Рада очень, что Вернулся Гурфов, продолжаю искренне верить в Лаука +плюс понравился Оливье. Посмотрим, что будет через неделю...

Комментарий

• nadym
                        Салатик не плох,чуйка есть..

• #42
                      Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
                      тогда в гольф
                      В гольф отменяется , всех с победой , кадры решают -Абдоков , по игре Волгарь не выглядел днищем .

Комментарий

• #43
                        Ну могут же!
                        Абдоков - мотор и сердце команды.
                        Безденежных и в этом и в прошлом матче добавил цепкости в центре поля.
                        Выход Гурфова получился удачным, это тренерское решение двинуть Абдокова нападающим, Гурфова рядом с ним для прессинга а Лаука на фланг - отлично сыграло.
                        После первого гола Абдоков побежал к Григоряну и тренерскому штабу. Показательно. Возможно руководству стоит отложить свои планы по смене тренера и дать команде поработать в таком сочетании.
                        Но также отметим что играли мы против братьев по несчастью из подвала Первой лиги, Волгарь выглядел немного варёным, мы были активнее и агрессивнее. Надо посмотреть что будет с более грозными соперниками.

Комментарий

• nadym
                          Если б дрюкнули не Волгарь согласился бы..

• total
                          total комментирует:
                          бежал конкретно к Мамтову

• #44
                        Всех с такой нужной и долгожданной победой!!!

Переиграли Волгарь и заслуженно победили.
                        Нури - вернулся и положил 2 гола (правда еще 2 момента запорол)
                        Гурфов - вернулся и отдал голевую передачу

Очень понравился Оливье в первом тайме (еще бы мяч не передерживал и поперек передачи не отдавал)
                        Оборона неидеально, но относительно хорошо играла.

Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
                          Я думаю, что после объявления стартового состава единственный вопрос, который может быть актуален в отношении Григоряна-это вопрос его вменяемости, адекватности и восприятия реальности. Либо этот псих на столько уверен в положительном для нас результате, что в старте сразу два лимитчита.
                          Уважаемая коллега , сейчас хочу рассказать про шахматную партию , которая началась неделю назад , я был посвящён в детали /есть человек на форуме , который не даст соврать/ и мне оставалось только наблюдать , как воплощается план гения в жизнь ) . По стратегии , в связи с маленькой вероятностью набора очков в хачкале , лидеров решили там не убивать , а Абдокову вообще дали полноценно восстановиться . Первый тайм с Волгарём решили играть в таком составе , из за того , что лидеры из-за травм не могут играть 90 минут . Задача первого тайма была не проиграть . Абдоков появился на 30 минуте запланированно /до матча/ для того , что бы освоиться и почувствовать мяч и т д . Так что бы войти во второй тайм без раскачки / результат - быстрый гол/ . К 65-70 минуте были выпущены Гурфов и Чуперка , до этого Мосейчук и тут же был забит второй мяч . Так мы получили к семидесятой минуте 2:0 и основной состав со свежими лидерами . Дальше просто дело техники .
                          Теперь , если поверить мне , что я не вру сейчас и через призму моего сообщения взглянуть и оценить действия тренера , пошедшего на риск и оказавшегося правым . Что скажете ?