Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Евро-2020

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Леонардо Бонуччи стал самым возрастным автором гола в истории финалов Евро.
    Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи стал самым возрастным игроком, забившем в финале чемпионата Европы. В день финала ему исполнилось 34 года и 71 день.
    2021-07-11 23:53:25

    Комментарий


    • Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
      Завтра, точнее сегодня британская пресса ебуков Саутгейту напихает за Рэшфорда и Санчо.

      Учитывая, кто промахнулся у англичан с точки, за BLM на улице какого-н Шеффилда можно будет быстро получить в табло.
      Есть такое мнение, что неграм в английской сборной бить пенальти нельзя. В этом нет расизма. Промахиваются и белые. Но стата говорит, что негры неизменно заваливают точки. Даже в 1996 не забили у англичан двое: Саутгейт и негр.

      Комментарий


      • Всех притапливающих за макаронников-с Победой!!!
        Отдельные поздравления Кьелини-изначально у макаронников нравился больше всех,рад за него и всю команду!Донарумма-Спаситель Италии,ему надо дать заслуженного мастера спорта !!!

        В свете того,что в последние годы мелкобританское Зло постоянно и повсеместно побеждает общемировое Добро,были сомнения в победе итальянцев,но на этот раз у пундингоедов,заранее широко празднующих свою будущую потенциальную победу на фактически домашнем ЧЕ (только против хохлов англичане сыграли на выезде,все остальные матчи провели на заполненном Уэмбли) ,вышла промашка : знатно обоЦрались-на радость всему прогрессивному человечеству....Сколько не нырял негритёнок Стерлинг,судья на его провокации в штрафной ....

        Что харатерно-английские фанаты сразу же после окончания серии пенальти покинули трибуны,а английские игроки сразу же сняли серебрянные медали....

        Футбол в исполнении итальянцев победил английский Антифутбол,и это очень хорошо....Если днём ранее Аргентина,играя в Антифутбол,победила Бразилию,то на этот раз британские лошади,которые сами не играют и другим не дают,обломались и были наказаны футбольным Богом и за то,КАК они попали в финал,и за свою антиигру:

        Главный тренер сборной Бразилии Тите: в финале Кубка Америки сборная Бразилии хотела играть, но был антифутбол
        https://bobsoccer.ru/user/22098/blog...ntifutbol.html

        Черданцев о поражении Англии в финале Евро-2020: "Антифутбол не прошел"

        https://bobsoccer.ru/user/45282/blog...e-proshel.html


        Ждём шельмования негров со стороны британских расистов и перевод всех стрелок на угольков,ибо признать то,что итальянский Футбол лучше английского,мелкобританцы не в состоянии...
        Последний раз редактировалось Оскар; 12.07.2021, 09:00.

        Комментарий


        • Gariy
          Gariy комментирует:
          Редактировать комментарий
          Сб. Англии отстой. По мне сб. Шотландии, Сев. Ирландии и, особ., Ирландии,

        • Gariy
          Gariy комментирует:
          Редактировать комментарий
          были и будут круче Англии. Имхо, конечно. По игре

      • Игроки сборной Англии подверглись расистским нападкам в соцсетях после промахов в серии пенальти в финале ЧЕ-2020

        Полиция расследует "оскорбительные и расистские" злоупотребления в отношении игроков сборной Англии после поражения сборной Италии в финале Евро-2020.

        Английская футбольная ассоциация выступила с заявлением, осуждающим расистские оскорбления в отношении трех игроков английской сборной после финального матча чемпионата Европы. А полиция Лондона заявила, что начинает расследование «оскорбительных и расистских» сообщений в Интернете, направленных против 19-летнего Букайо Сака, 23-летнего Маркуса Рэшфорда и 21-летнего Джейдона Санчо. Все трое не смогли реализовать пенальти в серии 11-метровых ударов, которой завершился матч.

        «Футбольная ассоциация Англии решительно осуждает все формы дискриминации и потрясена онлайн-расизмом, который направлен против некоторых наших игроков в социальных сетях. Любой, кто стоит за таким «отвратительным» поведением, «не может считаться болельщиком команды. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы поддержать пострадавших игроков, призывая к самым суровым наказаниям всех виновных», - говорится в заявлении английской федерации.

        Комментарий


        • Сообщение от Gariy Посмотреть сообщение
          Леонардо Бонуччи стал самым возрастным автором гола в истории финалов Евро.
          Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи стал самым возрастным игроком, забившем в финале чемпионата Европы. В день финала ему исполнилось 34 года и 71 день.
          2021-07-11 23:53:25
          Бонуччи после победы в финале чемпионата Европы: "Нам нужно еще больше макарон"

          Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи был назван "Звездой матча" после финала чемпионата Европы.

          Сам защитник после победы поделился эмоциями. Кроме того, камеры зафиксировали как Бонуччи во время празднования подначивал болельщиков, оскорблявших во время матча команду Италии: "Всем макароны! Нам нужно еще больше макарон!"

          "Это сбывшаяся мечта, и заслуга тренера, всей команды. Когда мы собрались на Сардинии, были иныче ощущения, по сравнению с прошлым. Постепенно мы обретали уверенность, определенность, единство. Это стало вишенкой на торте, которая делает нас легендами.

          Это уникальное чувство, и мы наслаждаемся им. Видеть, как 58000 человек уезжают до того, как был вручен трофей, приятно порадоваться, теперь Кубок отправится в Рим. Они думали, что он останется в Лондоне, жаль их, но Италия снова преподала урок", - сказал Бонуччи в послематчевом интервью.

          Комментарий


          • Gariy
            Gariy комментирует:
            Редактировать комментарий
            Я очень рад занего и Кьеллини Именно так должны завершаться карьеры Великих
            Последний раз редактировалось Gariy; 12.07.2021, 20:31.

        • Большая интересная статья на злобу дня от января 2018 года ,рекомендую читать полностью по ссылке..

          Чёрная Англия. История темнокожих футболистов в составе «мелкобританцев»

          О странном разграничении темнокожих англичан.
          https://m.footballhd.ru/articles/wor...treh-lvov.html
          Темнокожие футболисты играют в Англии довольно давно, но вплоть до 70-х они были, скорее экзотикой. До уровня сборной они явно не дотягивали, потому и не привлекались. Не было надобности. Но когда среди парней с чёрным цветом кожи появился стоящий игрок, выяснилось, что такое явление как расизм превосходно чувствует себя на Туманном Альбионе.



          Бедные афроангличане

          Один нюанс. Темнокожие англичане, не только футболисты, делятся на две большие группы – выходцев из Африки и тех, кто приехал в бывшую метрополию из Вест-Индии – Ямайки, Барбадоса, Тринидада, Бермуд и др. Предки вторых тоже происходят из Африки, были вывезены в качестве рабов, но это печальное событие произошло несколько сотен лет назад. При внешней схожести у них есть и различия. И в менталитете, и в области религии. Если имена у вест-индцев вполне англосаксонские, то среди африканцев немало носителей причудливых фамилий. Поток иммигрантов с Африки усилился в конце прошлого века, а сейчас он как минимум не ослабел.

          Так вот, почти все негры (в русском языке это слово никогда не было оскорбительным) в сборной Англии до недавних пор были вест-индцами. Африканцев тренеры сборной не жаловали. А именно на крупные турниры африканцев не брали.

          Завышенные ожидания

          Есть ещё несколько особенностей. Темнокожие парни развиваются быстрее белых сверстников. Неслучайно именно они задают тон в молодёжных и юношеских сборных. И раньше начинают взрослые карьеры. Но они быстрее стареют. Значительная часть негров к тридцати годам выглядит ветеранами. Кто-то наигрался, кто-то получил от футбола всё, кого-то замучили травмы, причём не только физические. Даже славные в молодости игроки после тридцати зачастую живут былыми заслугами и меняют клуб за клубом. И не все звёзды юношеских команд становятся игроками первой сборной. Тем более, что можно поиграть и за историческую родину, в африканские и вест-индские сборные пробиться проще.

          Читать полностью по ссылке : https://m.footballhd.ru/articles/wor...treh-lvov.html

          Комментарий


          • Эшли Коул назвал душераздирающим зрелищем поражение Англии в финале Евро
            https://www.gazeta.ru/sport/news/202...mpaign=desktop

            Магуайр заявил, что убит горем после поражения Англии в финале Евро
            https://www.gazeta.ru/sport/news/202...mpaign=desktop

            Убит!....
            К чему теперь рыданья,
            Пустых похвал ненужный хор,
            И жалкий лепет оправданья?
            Судьбы свершился приговор!
            Последний раз редактировалось Оскар; 12.07.2021, 10:19.

            Комментарий


            • KAZZAK
              KAZZAK комментирует:
              Редактировать комментарий
              Магуайр мощный тип . Имхо , самый значимый для нынешней сборной

          • Поданные королевы в трауре..Ходят как отпеканые в анус.)))

            Комментарий


            • Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
              Пока что игра-полный отстой ,худший матч этого ЧЕ...Стерлингисты забили быстрый гол и ушли в глухую оборону: сами не играют и макаронникам не дают...
              Аршавин о финале Евро-2020 между Италией и Англией: «Такие бездарности»
              https://www.sport-express.ru/footbal...nosti-1811110/
              Бывший форвард «Кубани», «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин поделился впечатлениями от финала Евро-2020 между Италией и Англией (1:1, 3:2 пен.).

              «Англичане забили, а после этого не хотели владеть мячом и инициативой. Они играли очень прагматично, почти все опускались за линию мяча. У меня нет никакого удовольствия от просмотра сегодняшнего финала. Да какие пенальти? Такие бездарности», — приводит слова Аршавина «Матч ТВ».

              Комментарий


              • WhoScored составил символическую сборную чемпионата Европы, самая высокая оценка у Роналду
                https://bobsoccer.ru/user/45282/blog...u-ronaldu.html
                Из числа финалистов в команду турнира вошли два игрока сборной Англии и три от команды Италии.

                Портал статистики WhoScored составил символическую сборную чемпионата Европы, который вчера завершился финальным матчем в Лондоне. В финальной игре сборные Италии и Англии не выявили победителя в основное и дополнительное время и разбирались в серии пенальти, где сильнее оказались итальянцы.

                Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма ожидаемо попал в команду Евро-2020. Напомним, он был назван лучшим игроком турнира. От WhoScored по итогам ЧЕ-2020 Доннарумма получил оценку 7.0. Самую высокую оценку среди игроков в символической сборной получил Криштиану Роналду (Португалия) - 7.9.

                Помимо Доннаруммы из сборной Италии в символическую команду вошли Марко Верратти и Леонардо Бонуччи. Англию представляют Гарри Магуайр и Люк Шоу.

                Кроме вышеперечисленных игроков в символическую сборную попали: Владимир Цоуфал (Чехия), Тома Менье (Бельгия), Поль Погба (Франция), Эмиль Форсберг (Швеция), Патри Шик (Чехия).



                Педри признан лучшим молодым игроком Евро-2020


                Полузащитник сборной Испании Педри признан лучшим молодым игроком Евро-2020.

                Последний раз редактировалось Оскар; 12.07.2021, 10:55.

                Комментарий


                • Юрай
                  Юрай комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  а дзюба где...?...

              • Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
                ,ибо признать то,что итальянский Футбол лучше английского,мелкобританцы не в состоянии...
                Рад победе итальянцев, но только потому что просто симпатизирую им больше. Хорошая страна, хорошие люди, бывал там и очень влюбился в эту страну. Но футболом их никогда не восхищался, и не считаю самым лучшим. Выиграли и хорошо.

                Комментарий


                • Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
                  Рад победе итальянцев, но только потому что просто симпатизирую им больше. Хорошая страна, хорошие люди, бывал там и очень влюбился в эту страну. Но футболом их никогда не восхищался, и не считаю самым лучшим. Выиграли и хорошо.
                  Сержиньо,нынешний футбол итальянцев сильно отличается от того сугубо оборонительного,какой они показывали раньше...Сейчас они играют в атаке интересно и разнообразно....И так играют не только итальянцы,но и многие лучшие команды Европы-французы,немцы,бельгицы,испанцы,португальцы и др...

                  Англичане же на этом Евро попытались снять кальку с "старых" итальянцев и выстраивали прагматичную игру от обороны,даже в финале,забив гол,резко ослабили атакующие действия и чуть ли не всей командой ушли в оборону,за что в итоге и поплатились,чему я несказанно рад: Футбол в первую очередь прекрасен голами,а не обороной,когда одна команда всячески мешает другой играть в Футбол...

                  Комментарий


                  • Оказывается,многие "храбрые" пудингопожиратели попросту забздели бить пенальти,переложив всю ответственность на юных негров:

                    The Mirror: Моуринью раскритиковал Саутгейта за замены, а опытных игроков Англии — за отказ пробить пенальти

                    Комментарий


                    • Бармалей
                      Бармалей комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Заставили детей бить пенальти..

                    • Gariy
                      Gariy комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Согласен с Моуриньо. Саутгейт сам виноват. Прими это, Гарет

                  • Хоть в чём то мы первые:

                    Дзюба и Белотти чаще всех попадали в офсайд на чемпионате Европы-семь раз

                    Комментарий


                    • Юрай
                      Юрай комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      а вот он где...

                  • В спортшколе «Зенит» нашли нарушения на ₽44,5 млн. Директор подписал договор сам с собой

                    https://www.znak.com/2021-07-12/v_sp...or_sam_s_soboy

                    Комментарий


                    • Юрай
                      Юрай комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      нарушения.(с)..кровью смывать такие нарушения...газпрёт...мечты сбыаются...
                  Обработка...
                  X