Добро пожаловать на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE!
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать «Помощь».
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Наверно потому, что вымерли настоящие детские селикционеры, с нюхом на настоящие футбольные таланты... Которые ходили бы по простым школам, отыскивали бы там таланты с задатками и приглашали бы их в детские футбольные школы..
Детский футбол стал более массовый , деньги появились ,поля нормальные ,специалистов из за границы привозят ,а выхлоп копеечный Раньше в Кубани всегда играло много местных игроков ,щас хоть один есть ?
Посмотрел ,Лобкарев с Новоросса .
Последний раз редактировалось Вуйко; 26.06.2021, 21:18.
А может нам надо на стадионы вернуть пиво и у нас все попрет? Может футбол, победы и пиво на стадионе - неразделимая триада? Убрали пиво и усе, писец... ни футбола на поле, ни побед
вкладывать деньги в тренеров, поля, стадионы и детей, а не зарплаты Дзюбы и пр.
не требовать сиюминутных побед, от которых зависит зарплата тренеров
и просто не мешать работать тренерам, чтобы ребятишки играли в свое удовольствие на отличных полях, не боясь ошибиться
если из 1000 пацанов через 5-10 лет вырастет 4-5 Черенковых-Гавриловых это будет просто шикарно
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)
В этой ветке есть пост от Veni ( напомню, он сейчас в датском Вайле трудится), там он все подробно расписал. Количество полей, внимание к детскому футболу и т.д.
Собственно говоря, азы, которые понятны априори , но все гениальное и дающее результат - просто.
На мой взгляд, ключевая проблема нашего футбола - стадия перехода во взрослый футбол. Талантов по юношам и у нас полно , но комплекс причин не дает им реализоваться во взрослом футболе.
население Дании 5.8 ,Уэльс 3.1 мл население далеко не южные страны и имеют такие интересные сборные , мы на "Кубань" собираем игроков по всей РФ
Объясняю. В "Кубани" кто главный селекционер? Правильно, Любомир Кантонистов. Он что говорит? Правильно, что некуй на матчи чемпионата края ходить, ибо нет там футболистов.
А Хлыстунов где? Правильно, в Дании. Он что говорит? А он ничего не говорит. Но зато, когда в отпуске, и на зимник ходит, и на ЧКК.
УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
щас хоть один есть ? Посмотрел ,Лобкарев с Новоросса .
Ну йопте! Как ты смотрел?
А Поликутин? А Поправкин? А Никита Лысенко?
Правда, положа руку на сердце, надо сказать, что в "Кубань" они попали случайно. Не будь тех заморочек двухгодичной давности, так и пылили бы на край до сих пор.
УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
вкладывать деньги в тренеров, поля, стадионы и детей, а не зарплаты Дзюбы и пр.
Тетка сколько лет вкладывает ДФ до сборной один Сафонов дорос и тот не пойми шо ,Пятилетка каждый год кого то выпускает и где они .
Вчера кстати было ДР у одного из самых лучших детских тренеров Михаила Афонина который воспитал не мало хороших игроков .
Объясняю. В "Кубани" кто главный селекционер? Правильно, Любомир Кантонистов. Он что говорит? Правильно, что некуй на матчи чемпионата края ходить, ибо нет там футболистов.
Коробас у нас кто -кубанский чиновник ,почему он не лоббирует и не дает волшебного пенделя чтобы кантонистовы ходили зимник.
Комментарий