Сyк а дай бог ничейку удержать
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Первая лига, Сезон 2023-2024. 19 тур. Кубань - СКА-Хабаровск
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
ПесецМатч, который должны были доводить до победы, свели в ничью
Ипанный Терновский куда ты млять бежал
Не понимаю на куя после удаления, вся команда села в защиту? Надо было поднять игру, постараться что-то создать впереди.
Судья тридварас, Терновского мог бы и не удалять. Не было там фола на красную.
- 5 нравится
Комментарий
-
Обидно до слез.Но это тот самый случай, когда к команде нет претензий вообще!! И к Терновскому тоже. А тем, кто тут слюной брызжет, советую встать и ответить, как бы вы поступили в том моменте. Да, возможно Терновский ошибся, но я всем недовольным советую обратить внимание на то, как он играет. Он постоянно в движении, постоянно перемещается в раме. В отличие от Нестеренко, который после своего выхода сегодня трижды провожал мяч взглядом, стоя как вкопаный. Терновский явно более устойчив психологически, чем Юра. По этому, я за Дмитрия руками и ногами!!! Евсеев, на мой взгляд, допустил сегодня только два просчёта. Первый, когда сделал три замены сразу. Лаук был лишним. Мосейчук - Нестеренко, Осипов - Левин было достаточно. Сделав три замены вместо двух ЕВВ оставил без вариантов освежения команды на концовку. На лавке были ещё Солоп и Темников(к моему, кстати, удивлению). Убери Жилова минут за десять и возможно, что счёт был бы другим. И второй просчёт. Это Махатадзе вместо Шарипова. Нужно было отодвигать игру и Махатадзе для этого не годится. Чуперка на мой взгляд должен был выйти, потому что нужен был игрок, который не только атакающего плана, но и разрушительного хоть немного. Жаль, что Шарипов не дотерпел, с ним сегодня был более или менее порядок в центре до удаления. С тюменью он тоже должен был играть. В общем, счёт на табло, обидно до слез, что совсем немного не дотерпели. Но сегодня я впервые не имею претензий к команде. Если так сыграем с соколом, то три очка заберем.
- 2 нравится
Комментарий
-
Сообщение от havbec Посмотреть сообщениеПесецМатч, который должны были доводить до победы, свели в ничью
Ипанный Терновский куда ты млять бежал
Не понимаю на куя после удаления, вся команда села в защиту? Надо было поднять игру, постараться что-то создать впереди.
Судья тридварас, Терновского мог бы и не удалять. Не было там фола на красную.
- 1 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщениеЧто за бред? Там бетонная красная была.
Но у нас особый случай. Гандонистов не работает с судьямиИ с чистого листа опять начнёшь сначала...
- 6 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщениеТерновский явно более устойчив психологически, чем Юра.
Отсюда делаем вывод.......психологически ни хрена не устойчив.
- 8 нравится
Комментарий
-
Сложно комментировать, первый тайм играли по счету после быстрого гола, причем играли хреново, были привозы, встрепенувшись в концовке. Второй тайм начали за здравие, но удаление перевернуло все. Судейка может и ошибся, но не хрен Терновскому было выскакивать из ворот. По заменам сразу стало ясно, что Евсеев собирается играть на удержание, что при нашей дырявой обороне было нереально - пару раз нас откровенно простили, но увы... Жилов кстати седня особо не косячил, но гол прилетел с его фланга...
Комментарий
-
Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщениеНо сегодня я впервые не имею претензий к команде. Если так сыграем с соколом, то три очка заберем.
- 5 нравится
Комментарий
-
Практически невозможно выиграть стОя с десятой минуты в своей штрафной. Отбивались, бились, но этого крайне мало.
Что делал сегодня игрок по фамилии Шарипов? его кто нибудь видел? Я понимаю,что это Вадика и Любки креатура, но эта фигура что делала весь матч?
Чуперка, который может и отдать и отобрать и ударить сидит на скамеечке. Личная выгода рулит...
И с чистого листа опять начнёшь сначала...
- 2 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщениеТрактовка правил. Игрок Хабаровска бежал в сторону углового фланга, его накрывали минимум двое игроков Кубани. Если бы он бежал ровно по направлению к воротам, тогда красная. В нашем случае желтая.
Но у нас особый случай. Гандонистов не работает с судьями
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий