Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимний перерыв 2023-2024.

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Алексей 1985 Посмотреть сообщение
    Про Лаука уже опровергли
    А кто и где опроверг? Можно ссылку?

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
      Ушли: н. Лаук
      Лаук в розыгрыше был первый на выход .
      Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
      Максим Лаук
      Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
      Лаук Максим скорее всего

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение

        А кто и где опроверг? Можно ссылку?
        Лови
        https://t.me/greenmileru/172

        Комментарий


        • #49
          Лаук, хороший нападающий, специфический, он чистый голеодор, может решить, но для него нужна креативная полузащита, если будут снабжать, будет забивать.

          Комментарий


          • #50
            Отпуска завтра кончаются?

            Комментарий


            • #51
              Писали ж где то, что первый сбор с 11 января.

              Комментарий


              • #52
                Седня поздравляем нашего ГТ Вадима Евсеева с днём рождения(48 лет) и кроме здоровья желаем ему успехов на тренерском посту нашей любимой Кубашечки

                Комментарий


                • #53
                  «Вадим Евсеев – сумасшедший!» Ян Дюрица
                  Евсеев – дурак в хорошем смысле этого слова. Он бы сломал всех. Если он набрал на взвешивании лишний вес, то тебе лучше с ним не сталкиваться – можно в больницу уехать. Евсеев – сумасшедший. На тренировках ломал людей. Если кто-то на поле ошибался, то всё, ты становился для него красной тряпкой»
                  Валентинович живёт футболом , отсюда и такое отношение к нему , как мотиватор он оказался лучше Григоряна , пол Дана точно

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
                    «Вадим Евсеев – сумасшедший!» Ян Дюрица
                    Валентинович живёт футболом , отсюда и такое отношение к нему , как мотиватор он оказался лучше Григоряна , пол Дана точно
                    Скорее наоборот, не Вадик пол Дана, а Дан пол Вадика. Имея Вадик такие финансовые и не только, возможности какие имел Петреску мы бы были в лидерах с отрывом как минимум в очечей 12!!!!!!и только увидел пост Гарринча о Лаук- полностью согласен! Уже говорил о нем тут и это сугубо моё мнение, он способный парень с очень креативным и не стандартным мышлением на поле, он может из говняного момента конфетку сделать. Это редкость для игроков нынешнего поколения. При этом мнении и останусь. Хрустальный это да, ленивый тоже да. Есть тренер для этого у нас. Думаю порешают

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от БелыйЧел Посмотреть сообщение
                      Скорее наоборот, не Вадик пол Дана, а Дан пол Вадика. Имея Вадик такие финансовые и не только, возможности какие имел Петреску мы бы были в лидерах с отрывом как минимум в очечей 12!!!!!!
                      Тут на вкус и цвет , как говорится у Дана за спиной титулы в тренерской карьере , у Вадика пока нет , Вадик на сегодняшний день лучшее , что приходило в Кубань в последнее время .

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
                        Вадик на сегодняшний день лучшее , что приходило в Кубань в последнее время .
                        И тут согласен

                        Комментарий


                        • #57
                          Луценко, с которым работал Евсеев, едет на переговоры в Краснодар. Староват он,конечно, но,надеюсь, Вадим знает ,что делает.
                          там Чморец и пернатые пачками просматривают и подписывают. Тяжеловато будет.

                          Комментарий


                          • #58
                            Даже не знаю с чем по бредовости можно сравнить данный ВОЗМОЖНЫЙ приход. Явная на замену Лауку, что мне видится лютой дичью. Сказать, что Луценко хорош или лучше имеющихся ЦН нельзя. У того же Лаука была длительная травма, потом отсутствие нормальной практики. Считаю, что Максим не уступает Луценко не в чем, а в плане того же возраста выигрывает. Плюс, убрав Лаука и взяв Луценко, у нас не будет вариативности в центре нападения, потому что Луценко и Грузнов игроки одноплановые явно. И потом, как по мне, то зимой я бы вообще не брала ЦН. Избавиться от балласта(при всем уважении) в виде Бакалюка и Махатадзе, поставить наконец-то Гурфова на ноги нормально, дать Нури играть в центре, а не где-то ещё. Добавить к этому здоровых Мосейчука, Рейхмена и Чуперку. В итоге, атакующая линия получается очень достойной. А вот с игрой в опорной зоне у нас плохо. Плюс нужен крайний защитник, потому что Жилов частенько стал сваливаться с травмами, а на Темникова и Смирнова ЕВВ не очень-то и рассчитывает, судя по всему.

                            Комментарий


                            • #59
                              Всем здрасти! Я, хоть и с трудом, но всё-таки вернулся в этот мир.
                              И новость о Луценко что-то сразу меня опечалила. У него ж игровой практики с мая прошлого года нет. Да и зарабатывает он уже давно не футболом. Посему жилы точно рвать не станет.

                              ЗЫ: Видимо, совсем плохи дела в "Кубани", коль в команду тащат тех, кто с ярмарки давно уехал. И это на фоне просто ядерного усиления конкурентов.
                              УК РФ Статья 353:
                              1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                              2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                              Комментарий


                              • #60
                                Я как то смотрел на матч ТВ игру с Луценко- ничего особенного, даже близко к нулю, если не минус. А Лаук ещё может пригодится- очень даже неплохо выглядел в последних матчах. А Кошка права- опорка- вот головная боль.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X