Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимний перерыв 2023-2024.

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • chesterS
    Участник прокомментировал ответ
    откроют

  • Сержиньо
    Участник ответил
    Чё там, тему с Шинником завтра откроют?

    Прокомментировать:


  • Гарринча
    Участник ответил
    Нам нужен директор по впечатлениям!

    Прокомментировать:


  • Оскар
    Участник ответил
    Сообщение от тормоз Посмотреть сообщение
    он и опорника мог сыграть
    Вообще то,в юношеской сборной Аргентины он и был опорник-волнорез,собака, защитником его сделали в Акроне и Енисее...

    Прокомментировать:


  • xxrus
    Участник прокомментировал ответ
    Людей было немало, тысяч 15 -20.

  • тормоз
    Участник ответил
    он и опорника мог сыграть

    Прокомментировать:


  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник ответил
    Полазила в интернете. Оказывается, что Ферейра действительно мог у нас оказаться. Было бы топ усиление. Другой вопрос, что он цз кажется, а у нас их полный комплект на два состава. По этому, Осипов или Веденеев отправился бы на мороз. Жаль, что не срослось.

    Прокомментировать:


  • Alchimik
    Участник прокомментировал ответ
    И че это за ЧМ 2013, видимо 2023.

  • Alchimik
    Участник прокомментировал ответ
    Уже не заберешь - бан на два окна.

  • nemagnit23
    Участник прокомментировал ответ
    Надо его забирать.

  • тормоз
    Участник ответил
    «Енисей» отстранил Феррейру от тренировок с командой

    Илиев : "Очередные репрессии от Андрея Валерьевича (Тихонова), который после поражения от медийщиков в Кубке ФНЛ сослал в дубль пятерых игроков, с двумя из них расстались. Ситуация с Херманом Феррейрой — иной коленкор. К этому все шло давно.

    Еще по ходу осеннего отрезка первенства писал, что аргентинский защитник, у которого летом истекает контракт, хотел бы сменить клуб. Зимой его рассматривал «Черноморец», но еще более предметно - «Кубань». По слухам, один из забойщиков «альбиселесте» на юношеском ЧМ-2013 даже чиркнул с краснодарцами предварительный контракт. «Кубань» готова была выплатить за Феррейру компенсацию. Но "Енисей" не отпустил. "
    А может здесь скрыт смысл манипуляций с Махой и ЧуперкоЙ?

    Прокомментировать:


  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    А в чём, собственно, Ильёв не прав?
    Мусаев, Гайнов и Соколов уже чуть ли не месяц на оф.сайте ФНЛ в составе "Кубани" числятся. Трансфертное окно, действительно, закрыто.
    Получается, действительно, полная неадекватность сейчас уже новичков объявлять.
    Лучше б внятно пояснили, как их заявили при наличии бана ФИФА и почему на сайте ФНЛ нет Ежкова.
    то есть ты хочешь сказать, что сидели и дуплились, вместо того, чтоб их объявить официально, а не писать в составах на товарняк "игрок на просмотре"? и ещё тебе должны весь схематоз вывалить в интернет? ладно вон Ильёв дурачок по жизни, но ты то чего кипешуешь?

    Прокомментировать:


  • Островитянин
    Участник ответил
    Сообщение от xxrus Посмотреть сообщение
    Совсем скоро наша Кубань сыграет первый матч 2024 года. Это уже девяносто шестой год в кубанской футбольной истории. И юбилейный, сорок пятый год моего боления за Кубань.
    Болеть за Кубань я начал подростком. Было это в августе 1979 года. На каникулах работали мы с соседскими пацанами на совхозном току. Закончилась уборка. В конце недели мужики на стареньком автобусе Кубанец, как у них было заведено, поехали на футбол. Впервые я оказался принят во взрослую мужскую компанию. Сколько потом было таких поездок! Но первую помню, как будто случилась она вчера.
    Помню зелёный вымпел ДСО «Урожай», обшитый по краям жёлтым галуном, с гербом из золотых колосьев по центру, который украшал лобовое стекло. Помню зелёный «Урожаевский» флаг с жёлтыми колосьями по низу, который висел на перегородке, отделяющей водителя от пассажиров. Помню металлический столик в салоне, на котором громоздилась закуска и выпивка. Помню как, развесив уши, слушал байки наших совхозных балагуров. Помню программку к матчу с изображением стадиона под надписью «ДСО Урожай», а ниже названия команд: «Кубань» и «Звезда».
    Стадион Кубань удивил размерами, количеством людей и атмосферой единения, общей причастности к происходящему на поле. А на поле в тот день царила Кубань. Уже в первой половине первого тайма наши обрушили на соперника град голов: Калешин, Еркович, опять Калешин, Плошник… И во втором тайме точку поставил Сёмин. Неудивительно, что с такой игрой по итогам чемпионата 1979 года Кубань вышла в Высшую лигу СССР,
    Были с тех пор у Кубани не раз и взлёты, и падения. Вспоминаю, как лет пять назад, увидев на моей машине наклейку «живи Кубань», группа подростков в майках волов кричала мне: «Кубани нет и никогда не будет». Они ошибались. Как ошибались и те, якобы верные, кто глумился над возрождённой Кубанью, используя для глума значимое для старых болельщиков слово «Урожай». Я своих футбольных пристрастий за 45 лет не менял. Даст бог, и полувековой юбилей отпраздную. Встретимся на Кубани!
    Хорошие воспоминания. 5:0 после не удачно начатого второго круга дома с Нальчиком. Сидел с другом на северной трибуне. Мы вдвоем и два болельщика Звезды. Отец с сыном и чемоданами, прямо с вокзала.
    Один из немногих матчей 1979 года, который прошел при не заполненных трибунах.

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    А в чём, собственно, Ильёв не прав?
    Мусаев, Гайнов и Соколов уже чуть ли не месяц на оф.сайте ФНЛ в составе "Кубани" числятся. Трансфертное окно, действительно, закрыто.
    Получается, действительно, полная неадекватность сейчас уже новичков объявлять.
    Лучше б внятно пояснили, как их заявили при наличии бана ФИФА и почему на сайте ФНЛ нет Ежкова.

    Прокомментировать:


  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
    наш друг Ильев не пропустит сей факт. По этому, этот круглый товарищ уже во всю вопит, как будто ежа проглотил, про адекватность руководства.
    не этому придурку чью то адекватность оценивать, он сам неадекват, каких мало. раз так сделали, значит есть причины, о которых этому придурку никто не расскажет.

    Прокомментировать:

Обработка...
X