короче, спойлер:
Бюджет на сезон - как в прошлом сезоне и ни копейкой меньше.
Основной спонсор - Синара, контракт ещё на год.
Задача на осеннюю часть - не вылететь в серебро, т.е. место не ниже шестого.
Из шести молодых, подписавших контракт, в заявку можно включить лишь двоих, потому что остальным поздно оформили доки. Т.е. они числились в центре подготовки, но на оформление нормальное был положен болт. И вообще, Люба, братцы, Гей.
Играем обоймой в 18 человек.
Байрыева выкиздил лично Роберт, несмотря на проблемы с заявкой. Такой игрок нам не нужен. (Роберт - длбб, это моё оценочное суждение).
з.ы. Плошник гуру игры головой, но научить никого этому не может, потому что раньше надо было заниматься. И вообще в стране форвардов по пальцам одной руки пересчитать. Он сам лично сидя на прессухе он это обосновал.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Золото! Золото! Сезон-2024/2025
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
-
естественно в Лигу чемпионов попасть, ёпте!Сообщение от Sem Посмотреть сообщениеЗадача на сезон
- 4 нравится
Прокомментировать:
-
Готова ли команда к старту во второй лиге, или опять будем плеваться из тура в тур, от беззубой и убогой "феерии"?
- 2 нравится
Прокомментировать:
-
Кто будет спонсор команды и какой бюджет клуба.
- 3 нравится
Прокомментировать:
-
давайте норм вопросы, с учётом, что это официозное мероприятие и всякие инсайды, теории заговоров и кривотолки на нём не комильфо обсуждать.
Прокомментировать:
-
да даже если Коробка будет, чисто гипотетически, что он мне ответит, как думаешь? когда вот он гендир сидит.
Прокомментировать:
-
я кому должен этот вопрос задать? Евдокимову? Хлыстунову? нынешнему гендиру? кого там ещё могут на прессуху посадить за стол? явно там Коробки не будет.Сообщение от Алексей 1985 Посмотреть сообщениеКто будет гендиректор
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
!!! ВНИМАНИЕ !!!
Сегодня руководство клуба проводит предсезонную пресс-конференцию. Начало - в 14:00 мск.
Если у кого есть какие-нибудь вопросы, пишите их в этой теме.
От сайта на прессухе будет присутствовать ChesterS. По возможности, он ваши вопросы озвучит.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Sashkeeeeee,
А чего ему бояться? Договор есть продукт непротивления сторон. Абдокова изменения устраивали? Безусловно.Сообщение от Sashkeeeeee Посмотреть сообщениеА иска и суда Любомир не боится?
Кантонистов, как генеральный директор, имел право предложить Абдокову новые условия договора? Безусловно.
Ну, вот, один предложил, другой согласился. Каким боком тут могут быть иск и суд?
Так-то мы все догадываемся, что за всем этим делом маячили скауты "Алании" с чемоданами. Но доказать это - без шансов.
- 2 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: