Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОИ 2024

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    М, да!
    Супер финал!
    Отличный матч.
    3-5
    Спасибо Франции за очень, очень достойную игру!
    Ни в чем не уступили, а во многом были лучше испанцев.
    С серебром!

    ПС Главное, увидел отличных молодых игроков, готовых, хоть сейчас, к игре основной команде.


    Франция - Испания
    Статистика матча:
    Удары - 29:18; Удары в створ – 12:8; Угловые – 12:2; Офсайды – 3:2; Сэйвы – 3:9
    Последний раз редактировалось Gariy; 09.08.2024, 22:51.

    Комментарий


    • #47
      Гарий,дай ссылку...Испания - рулит!...Дубль - 2024!

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Юрай Посмотреть сообщение
        дай ссылку
        Это основное время
        https://vk.com/video-8665910_456244500

        Ниже допы
        https://vk.com/video-8665910_456244501

        Комментарий


        • Юрай
          Юрай комментирует:
          Редактировать комментарий
          Браво,Испания!Даже пендаль липовый не помог...Ура!...

      • #49
        Удалось посмотреть 2-й тайм и урывками допвремя. Что хочется сказать: французы молодцы, что сумели сравнять счет. Аклиуш в этом матче, хоть и вышел на замену, не просто звездочка, а Звезда! И это все, что можно сказать. Об испанцах : они более стабильны и качественны, что ли. У них на футбол уже заточено с детства, у них быстрый вертикальный футбол и забивать могут практически все. Не зря же они сейчас выигрывают почти все турниры. Еще , что мне очень нравится, что это бледнолицая команда ( я не расист).

        Комментарий


        • #50
          ( я не расист)....все так говорят...

          Комментарий


          • #51

            СИМВОЛИЗМ ПРЯМО ИЗ РУК ЧЕРНОГО БЕСА ГИБРЕЙСУСА: факел в виде бомбы!
            Смута грядет, но не время лить слёзы, Пусть в руины обратятся стены дворцов, Нас укроют Родные берёзы, Как когда-то укрывали Отцов.

            Комментарий


            • #52

              ЯРКИЕ ФОТО С ЗАКРЫТИЯ ОЛИМПИАДЫ. ВОЗМОЖНО ПОСЛЕДНЕЙ Как же все зыбко и гадко фальшиво на этой планете. Олимпиада-2024, вне всяких сомнений, установила абсолютный рекорд по лжи. Врали все — функционеры, организаторы, журналисты, пытаясь выдать непотребство и приверженность сатанизму за «всемирный праздник Спорта». На тех, кто пытался говорить правду, смотрели с нескрываемым осуждением, словно на подвыпившего родственника, взявшегося резать правду-матку на вынужденной свадьбе «по залету».
              Смута грядет, но не время лить слёзы, Пусть в руины обратятся стены дворцов, Нас укроют Родные берёзы, Как когда-то укрывали Отцов.

              Комментарий


              • #53
                11 августа 2024 года состоялось закрытие 33-х летних Олимпийских игр в Париже. Церемония проходила на стадионе "Стад де Франс", где собралось порядка семидесяти тысяч зрителей. Шоу, представленное публике, в очередной раз было пропитано инфернальными мотивами. Оно являлось своеобразным продолжением сценария Открытия игр. На стадионе происходило неприкрытое беснование, а через театрализованные постановки иллюминаты озвучивали свои планы против человечества на ближайшее будущее.
                 
                Смута грядет, но не время лить слёзы, Пусть в руины обратятся стены дворцов, Нас укроют Родные берёзы, Как когда-то укрывали Отцов.

                Комментарий

                Обработка...
                X