Добро пожаловать на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE!
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать «Помощь».
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
На югах комфортнее дождаться нормального куратора чем сегодняшний мазохизм при Андрей Николаевиче .
В смысле дождаться? Мы ж уже определились - вы с Тосиком курируете, начиная с 19 числа. Поэтому, уже 18 числа в заранее оговоренном месте будь готов представить бизнес-план, показать деньги и проставиться ребятам за новую должность
В смысле дождаться? Мы ж уже определились - вы с Тосиком курируете, начиная с 19 числа. Поэтому, уже 18 числа в заранее оговоренном месте будь готов представить бизнес-план, показать деньги и проставиться ребятам за новую должность
в принципе, никаких... хороший, добрый дедушка
Кроме того, что несет всякую дичь из добрых побуждений. В общем дедушкины сказки. Такой дырявому и нужен был на этой дистанции...
Апальков свою работу хорошо выполняет , как завхоз - сам не крадет и другим не даёт … думаю что с бюджетом проблема - да и дедов , что мне ровестники надо уже убирать из команды . На этом уровне должны дети себя показывать , и тренер хороший на зарплате хорошей , который умеет игру строить
Апальков свою работу хорошо выполняет , как завхоз - сам не крадет и другим не даёт … думаю что с бюджетом проблема - да и дедов , что мне ровестники надо уже убирать из команды
Пресс конференция была красивая перед началом этого сезона, где в очередной раз пообещали, в том числе и дедушка Апальков, бороздить просторы большого театра
Думается часть бюджета пошли альтернативно-ориентированному на карман, еще часть на его то ли ПСК, то ли ПСЖ первореченское.
Ну а у нас как всегда. Честерс призывает продать последнее, поэтому шукаем с Вуйко бюджет на лигу Б и готовимся к штурму новых вершин
Пресс конференция была красивая перед началом этого сезона, где в очередной раз пообещали, в том числе и дедушка Апальков, бороздить просторы большого театра
Думается часть бюджета пошли альтернативно-ориентированному на карман, еще часть на его то ли ПСК, то ли ПСЖ первореченское.
Ну а у нас как всегда. Честерс призывает продать последнее, поэтому шукаем с Вуйко бюджет на лигу Б и готовимся к штурму новых вершин
Тут просто они , люди от футбола далёкие , рассуждают обычно так : рас мы половиной команды еще недавно в ФНЛ играли , то для повышения в классе достаточно костяк сохранить и дело в шляпе … только получается «шляпа» , потому что те , которые в ФНЛ проиграли , потом в «золоте» проиграли , сейчас борются за то что бы остаться в серебре - они не умеют выигрывать , потому что забыли как это делается . Их не надо сохранять . Ни одного неудачника не надо сохранять , всех надо накуй слать . Набирать тех , которые всегда во дворе всех обыгрывают укрепить армянами из станицы , типо Окоронкво , который бежит быстрей всех и от этого уже кайфует … и они будут выигрывать!
Кострома года три назад со Спартаком Тамбовским в пятой лиге играла , а сегодня на место в Премьере претендует . Тренер нужен хороший , ну и помощи децл . Я знал такого . Тот говорил , на момент решения разделить очки : « никому в команде ничего не говорите , только мне … и денюжек только мне дайте , я никого убирать не буду , будет играть основа , просто в такую игру , в которую никогда ни у кого не выиграешь …» Понимает негодяй в футболе и денежки любит , ну и результат даёт . Ещенко в его манере перезагрузил заменами игру ))))
только получается «шляпа» , потому что те , которые в ФНЛ проиграли , потом в «золоте» проиграли , сейчас борются за то что бы остаться в серебре - они не умеют выигрывать , потому что забыли как это делается . Их не надо сохранять . Ни одного неудачника не надо сохранять , всех надо накуй слать . Набирать тех , которые всегда во дворе всех обыгрывают укрепить армянами из станицы , типо Окоронкво , который бежит быстрей всех и от этого уже кайфует … и они будут выигрывать!
Всех накуй слать не надо. Нестеренко, Ноумани, Мосейчук не виноваты что с ними на поле выходят отбросы кастратской академии Гайворонские и Ковалевские.
Не, у Ноумани в сезоне 2 жк + 1 кк., по ходу матча предупреждений не получал. Так что тут вообще не клеится.
У Мосейчука в сезоне 2 жк, вторая получена как раз по ходу матча в Калуге. Знамо, тут можно такую версию притянуть, хоть и с трудом - мол, чтоб вторую за оставшиеся 18 минут не получил.
Но лично мне больше по душе версия от нашего тамбовского товарища - "чтоб они играли в такую игру , в которую никогда ни у кого не выиграешь". А то оставь Ноумани и Мосейчука на поле, глядишь бы, ещё и счёт сраняли, а то и, не дай бог, выиграли бы. Оно ж, как минимум, к ничьей всё катилось до замен на 72-й минуте.
УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Пресс конференция была красивая перед началом этого сезона
Кстати, рекомендую перечитать по этой ссылке и улыбнуться.
- Насколько реально выполнить задачу выхода в «золото»? ЕА: С таким уровнем игроков и финансированием задача вполне реальна. Надо только работать.
УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
- Какие планы по привлечению болельщиков на стадион? Александр Апальков: Будем чаще встречаться, обсуждать идеи, поддерживать инициативы. Планируем больше совместных мероприятий, турниров, семейных событий. Самое главное – результат, тогда люди сами придут.
С нашим профессиональным клубом веселых и находчивых не заскучаешь
Всех накуй слать не надо. Нестеренко, Ноумани, Мосейчук не виноваты что с ними на поле выходят отбросы кастратской академии Гайворонские и Ковалевские.
Вроде бы Мосейчук и Ноумани висели на карточках и что бы сохранить их на решающую битву с Владиком восточным, стрингер решил их поменять
Как раз Нестеренко , Ноумани и Мосейчук больше всех и виноваты : они дольше всех у кормушки , но не смогли выстроить отношения - профессиональные отношения поддерживающие победный настрой на матч ! При чём там рядом есть ваш земляк , который мастер постановки подобных отношений - это Евгений Осипов , который в «Тамбове» кричал так , что весь стадион мог переорать фразой : «Дубина туда побежал накуй!!!!» и бедолага знал , что если он туда не побежал , то Женя лишился премиальных за победу , а тот в раздевалке после матча ещё и дюлей получит. Если ты получаешь деньги , то несёшь ответственность , чем эта ответственность разнообразнее , физическое , моральное угнетение , финансовое наказание , чем больше степень коллективного распространения ответственности /виноват один наказано 5 человек / тем более заточенный микроклимат в команде , под выполнение задач .
Представьте такой расклад : у всех контракт на год , с пролонгацией в случае выполнения поставленной на сезон задачи , если нет , то все идут накуй , включая присосавшихся Нестеренков и Ноуманей , которые спокойно отпетляли все 4-5 лет стагнации , команда дно пробивает , борется за удержанее предпоследних мест четвертой лиги , 4 года назад обыграв чемпионов россии в дерби ….. и вот , вернусь, все идут накуй !!! И набирается новая команда с контрактом нагод с пролонгацией и историей посыла на куй предыдущего коллектива . Заведомо будет выстраиваться хорошая , полезная для побед «дедовщина» молодых людей до 25 лет , с небольшими зарплатами , но высокими премиальными , половина которых отдаётся в конце сезона , исключительно только в случае если задача выполнена … Какая еще нужна мотивация ?
И набирается новая команда с контрактом нагод с пролонгацией и историей посыла на куй предыдущего коллектива .
В продолжение хочу добавить, что именно так всё делалось ещё три года назад, когда в команду пришёл Дора и занялся очисткой состава от тех, кто давно потерял мотивацию и просто «греет место» со времён ФНЛ. Тогда Хомуху вышвырнули сразу, показав ему несколько интересных видеозаписей и задав пару неприятных вопросов. Под вопросом оказались Безденежных, Махатадзе, который присоединился к команде лишь к концу сборов, и Таказов — его тоже планировали отправить восвояси, но травма и статус третьего на сборе спасли ситуацию. В стартовом составе рассматривались Анжелкович и белорусский легионер.
Дора тогда последовательно искал усиление на каждую позицию и прекрасно понимал, что без масштабной чистки дальше двигаться невозможно. Сейчас то, о чём ты пишешь, выглядит скорее как необходимое продолжение того процесса, который Доре не позволили довести до конца.
ЗЫ: Когда агент Нестеренко заявил, что у игрока есть предложения и он готов уйти, реакция Доры была мгновенной и однозначной — «чемодан, вокзал».
УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
4 года назад обыграв чемпионов россии в дерби ….. и вот , вернусь, все идут накуй !!! И набирается новая команда с контрактом нагод с пролонгацией и историей посыла на куй предыдущего коллектива . Заведомо будет выстраиваться хорошая , полезная для побед «дедовщина» молодых людей до 25 лет , с небольшими зарплатами , но высокими премиальными , половина которых отдаётся в конце сезона , исключительно только в случае если задача выполнена … Какая еще нужна мотивация ?
такой подход во всех нормальных клубах. Заработай, а не просто побегай трусцой на лужайке 90 минут и получи по контракту, независимо от результата.
Вопрос к тем, кто заключает контракт, в котором нет условий заинтересованности в конечном результате.
Нестеренко, Безденежных и Мосейчук. ИМХО, отрабатывают свою зарплату. По крайней мере бьются.
Комментарий