Тоже собираюсь! Если форса не будет.

• Скорей всего, подзадержусь, опоздаю на минут 15. Да подтянется народ, немного, но будет. С работы приедут

Комментарий

• Сообщение от БелыйЧел

Скорей всего сам ,к середине первого тайма подтянусь.Главное Димку Розового выцепить А то стока недогоренного
        Это ты зачем сомнения закинул похода на футбол?

Комментарий

• Что-то под эйфорией матча греков с коровами никто ничего не написал про матч Кубани против геленджикской Висты. Краткое резюме:

Несмотря на то, что матч носил товарищеский характер, игра получилась вполне боевой и смотрибельной. Команда с одного из главных курортов края с первых минут попыталась захватить своё преимущество, однако точный и обводящий удар защитника желто-зеленых Шевчука позволил Кубани распечатать счет в этой игре. Виста тут же понеслась отыгрываться, особенно на протяжении всей игры выделялись темнокожие игроки, которые то и дело терроризировали своими атакующими действиями оборону и вратаря желто-зеленых. Однако, совсем скоро, Кубань удвоила свой счет благодаря точно исполненному пенальти нападающего Балояна. Незадолго до свистка на перерыв, Виста отыграла-таки один мяч, который, на мой взгляд, получился достаточно нелепым.
          После перерыва главный тренер Кубани Александр Орехов сделал ряд замен. На поле появились игроки, которые проходят так называемый просмотр в команду. Виста, которой явно не устраивал счет в игре, вскоре смогла его сравнять, благодаря идеально исполненному штрафному удару. Хочется отметить, что второй тайм прошел на встречных курсах, мяч забить могли как игроки Кубани, так и игроки команды из Геленджика. Желто-зеленым явно не хватало мастерства, опыта, сыгранности и физики, чем Виста и воспользовалась, установив окончательный счет в игре 2:3.
          Впрочем, закидывать камнями игроков Кубани нет смысла от слова "вообще", ведь команда совсем недавно вышла из отпуска и только начала набирать свои игровые кондиции.