Добро пожаловать на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE!
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать «Помощь».
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Думаю это не правильная позиция. Другие могут подумать,что можно срубить и не отвечать.Но Вы добрейшей души ,человек. Если хотите,только ради Вас! Верну Ваши вложения.Вы их один хрен пульнете в ...Напишите в личку,скока Вам" господин" должен.Верну.
Думаю это не правильная позиция. Другие могут подумать,что можно срубить и не отвечать.Но Вы добрейшей души ,человек. Если хотите,только ради Вас! Верну Ваши вложения.Вы их один хрен пульнете в ...Напишите в личку,скока Вам" господин" должен.Верну.
Спасибо за внимание, конечно, но бумеранг всегда находит себе цель
«... читая меня на брехаловке, никогда нельзя тупо верить написанному.» (с)
Так значит игра 6 октября на стадионе Кубань, можно коротко ДА-НЕТ....
Да. 6-го октября на стадионе Кубань в 17:30 начнется игра чемпионата Краснодарского края "Кубань" - "Кубань-Холдинг". Это единственный оставшийся домашний матч желто-зеленых в текущем сезоне.
ИВАНОВ ВЯЧЕСЛАВ ТИМОФЕЕВИЧ – ФУТБОЛ И ЖУРНАЛИСТИКА ПО ЖИЗНИ ВМЕСТЕ
Сегодня свой 65- летний юбилей отмечает футбольный, спортивный человек, журналист, десятилетний глава пресс-службы футбольного клуба «Кубань» в 2007-2017 гг. Вячеслав Иванов.
Абсолютное большинство коллег, футболистов и болельщиков, а Вячеслав Тимофеевич знаком буквально каждому кубанскому фанату и со многими общается лично, наверняка изумятся этому факту – 65 лет! Но если человек молод сердцем, то цифры отступают. Иванов и сейчас в гуще спортивных событий. Активный, современный, полный напора и спортивного азарта, сдобренного удивительным и ироничным чувством юмора – таким видят его каждый день коллеги и любители спорта. Все просто – Вячеслав Тимофеевич – человек для кубанского футбола и спорта не пришлый: самая популярная игра на планете красной нитью проходит через всю жизнь юбиляра, а начало берет, как водится, в детстве.
В системе группы подготовки «Кубани» 8-летний Слава Иванов появился в 1963 году – в группе подготовки ребят 1954 года рождения, тренировал которую знаковый для краевого футбола специалист Илларион Николаевич Авраамов. Именно он и учил талантливого парня азам футбольной науки. Более семи лет Иванов играл в юношеских и молодежных командах «Кубани» на позиции центрального нападающего.
С 1974 года выступал за дублирующий состав желто-зеленых, перенимая секреты спортивного мастерства у таких звезд кубанского футбола, как Виталий Фурса, Владимир Казаков, Владимир Суренков. Он прошел прекрасную школу, привлекался в состав молодежной сборной РСФСР, играл во второй лиге (в командах Тамбова, Пятигорска), но во второй половине 1970-х спортивная судьба молодого игрока сделала крутой поворот, отправив его в Узбекистан. Там Иванов выступал в составе республиканских футбольных коллективов, там же нашел призвание всей своей жизни. В Ташкенте Вячеслав Тимофеевич получил второе высшее образование, став впоследствии известнейшим в республике журналистом. Его работа в качестве главного редактора газеты «Молодежь Узбекистана», различных спортивных изданий и пресс-атташе федерации футбола Узбекистана неизменно получала высокие оценки не только руководства страны, но и международных спортивных организаций.
Говорят, нельзя войти в одну реку дважды, но в жизни каждого приходит время возвращаться к истокам. Иванов вернулся в Краснодар в 2004-м, чтобы сразу же окунуться в новую-старую, так хорошо знакомую спортивную жизнь. Три года он проработал пресс-атташе «Краснодара-2000» – нового на тот момент для России футбольного клуба детища А.Б.Молдованова, давшего стране немало футбольных талантов.
Зимой 2007 года, когда «Кубань» готовилась к чемпионату в Премьер-лиге, Вячеслав Иванов был приглашен на должность руководителя пресс-службы нашей команды. И с тех пор он неизменно находился более 10 лет в руководящем штабе клуба, отвечая за столь широкий спектр вопросов, что привести полный список практически невозможно. За эти десять лет «Кубань» вышла на совершенно иной уровень, выросла и пресс-служба, принимавшая участие в организации матчей Первого дивизиона и Кубка России, Премьер-Лиги и Суперкубка страны, матчей молодежной и первой сборных страны, а также поединков на европейской клубной арене.
Если говорить сухим языком статистики, то на счету Вячеслава Иванова более 500 матчей в качестве пресс-атташе «Кубани» – в чемпионатах и первенствах страны, в Кубке России, в контрольных поединках во время подготовительных сборов и, конечно же, 10 незабываемых мгновений Лиги Европы. Все свои матчи юбиляр провел в стартовом составе и без замен. Иванов являлся единственным членом коллектива «Кубани», кто за проведенные 10 лет в клубе побывал на всех без исключения поединках клуба.
За плечами пресс-атташе главной краевой команды – весьма ощутимый опыт работы в спортивной и футбольной журналистике, в том числе зарубежной. Окончив еще во времена союзного государства с отличием факультет журналистики Ташкентского государственного университета, уроженец Краснодара Вячеслав Иванов также с отличием закончил Международный университет журналистики в Западном Берлине. После этого в профессиональной карьере Вячеслава Тимофеевича был сделан окончательный выбор в пользу спорта.
Кроме того, в творческом арсенале пресс-атташе "Кубани" – сотрудничество с популярным немецким футбольным журналом "Kicker", плодотворная длительная стажировка в крупнейшем европейском агентстве DPA в Гамбурге, изучение работы редакционного коллектива "Штерн", сотрудничество с регулярными изданиями УЕФА и Азиатской конфедерации футбола, международными спортивными телеканалами. В рамках своей профессиональной деятельности Вячеслав Тимофеевич ведет репортажи с крупнейших международных турниров, готовит журналистские материалы с президентом ФИФА Йозефом Блаттером, такими популярными в прошлом футболистами, как Франц Беккенбауэр, Мишель Платини и другими. В качестве руководителя пресс-службы и пресс-атташе сборной Узбекистана по футболу он становится участником крупнейших континентальных и мировых турниров на стадии отборочных и финальных циклов, работает в тесном контакте с футбольными специалистами из Голландии и Германии.
Его работы высоко оценивали и РФПЛ. Почетный знак, наряду с другими номинантами по итогам 2012 года, представителю ФК "Кубань" Вячеславу Иванову был вручен в Москве в ходе торжественного вечера, организованного газетой "Спорт-экспресс" и Российской футбольной Премьер-Лигой.
Сегодня мы все поздравляем Вячеслава Тимофеевича Иванова с юбилеем! Здоровья, бодрости духа, мира и тепла в доме, и конечно, множества радостных информационных поводов от любимой работы!
Комментарий