Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Возрождённый ФК Кубань
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
что ж ты творишьСообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеТопа чел правильный и футбольный.
теперь и до Топы добрался
напомню содержание предыдущих серий
(ссылки кликабельны)
Я знаю Стаса 25 лет
. У него сложный характер, но он никогда ничего ни от кого не ждал. Дай Бог, чтобы каждый футболист мог так нормально развить послефутбольную жизнь и судьбу свою обозначить. Не трожте своими грязными ручонками и грязным языком легенду клуба
Дорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
- 7 нравится
Комментарий
-
Иуда был только один, как известно. Изучайте мифологиюСообщение от Чивас Посмотреть сообщениеВ очередь, ..........., в очередь!

Кончил плохо, напоминаю
Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак
Комментарий
-
Это Дзич до него добрался, я там не при делах. Но дербентский "Волосогрудник" мне дал классную тему про краснодарский "Ублюдочник"Сообщение от chesterS Посмотреть сообщениечто ж ты творишь
теперь и до Топы добрался
Что касаемо Стаса, то я видел, как переобувались люди и покруче него, тот же Бекетов, например, из коммуняк в путинисты. Бывает, как говорится. Вопрос в цене вопроса
Последний раз редактировалось Гудвин; 20.05.2020, 01:04.Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак
Комментарий
-
Гудвин,
Куля ты тут размахался Топой и цифрой "1928"?Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение"Вернется логотип «Кубани» с годом основания «1928»
Если я завтра эту лавочку под названием ГМ прикрою, а послезавтра, не дай бог, что-то случится с Игорем Юрьевичем, то послепослезавтра ни ты, ни Топа, ни 99.9% членов КРОО не сможете внятно обосновать, с какого перепуга эту цифру вообще надо на эмблему лепить.УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
- 5 нравится
Комментарий
-
Я только предложил Хатылеву, как без больших затрат напоминать, что ЖЗ клуб не куда не делся. Но Ване всегда было некогда, не до троллейбусов, бабло он умело распределял....... А самостоятельно организовать, да еще и финансировать мероприятие в Краснодаре, живя в Гулькевичах, ну ты понял.... Главное подать хорошую идею, а всегда найдутся люди, стесненные в средствах на возвращение имени, но очень организованные и креативные, способные по копеечкам собрать пожертвования на святое дело популяризации любимого клуба. Даже крася заборы, верные делают по факту, большое дело. На что хватает пожертвований, они и делают. Так что дядя, главное для меня, было высказать идею оооочень занятому руководству Урожая, чтобы оно её гарантировано похоронило, некогда было им, пока кашерное бабло распределяли. Но верные тут же написали письма начальнику ТТУ , я их кстати читал, переслал Урожаевским, говорю верные ведь сделают. А Хатылев мне сказал, в клубе сейчас не кому этим заниматься, пусть делают. Ну ты понял, если бы я предложил первыми, верным покрасить пару троллейбусов, вряд ли они бы сразу так рьяно начали готовить мероприятия, по моему предложению. А предложил Урожаю, этакому неповоротливому из за мешков чужого бабла Голиафу, и тут же активизировал верных, такого небогатого но подвижного Давида, и теперь достаточно троллейбусов окрашено. Учи Талмуд.Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеСколько троллейбусов окрашено?


Последний раз редактировалось Виктор1972; 20.05.2020, 07:47.
Комментарий
-
Я же объяснил, ептаСообщение от Колифей Посмотреть сообщениеКуля ты тут размахался Топой и цифрой "1928"?
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениедербентский "Волосогрудник" мне дал классную тему про краснодарский "Ублюдочник"Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак
Комментарий
-
Ты, Витя баклан, увы....Причём здесь у блюдочный проект, если первый трамвай в наших цветах поехал по городу задолго до рождения бастарда коробасного?Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениея их кстати читал, переслал Урожаевским,

Какие нах твои идеи? Ты совсем попутал. А письмо в КТТУ - это давно проторенная схема, не в первый раз ТЮ этим занималась.
И чем это оно занято так было?Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеоооочень занятому руководству Урожая

Добро, оставшееся от старушки ныкало?
Последний раз редактировалось Гудвин; 20.05.2020, 08:19.Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак
- 2 нравится
Комментарий
-
Это ты про то как, по твоему мнению, сам себе поставил диагноз и сам себя излечил от короновируса в кустарных условиях? Может ты еще и в вирусологи переквалифицируешься?Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеЯ же отхворал от этой заразы давно.
Эта ситуация напоминает одну историю о том как в офис пришел один чудик предлагать свою технологию, разработанную где-то "в гараже", которая противоречит фундаментальным законам химии.Иголочка тоже измерительный прибор
Комментарий
-
Зачем мне это надо? Есть болячка, есть возможность тест сдать. Любой каприз за ваши деньгиСообщение от andr Посмотреть сообщениеМожет ты еще и в вирусологи переквалифицируешься?

Что касаемо способов и методов лечения, то я, с подобными болячками, в виде гриппа, ОРВИ и так далее, к врачам не обращаюсь лет 15 уже.
Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак
- 1 нравится
Комментарий
-
Ты за одно поинтересуйся у него как он считает прокид бывших футболистов и тренеров "Кубани" на бабло, что прорешать планирует КРОО при выводе своего проекта в ПФЛ - это нормальный ход? Только не надо приводить контраргумент, что вы не делали долгов. Ни Литвак, ни Лысенко, ни Урожай их тоже не делали.Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеИ никогда не скажет, что прокид бывших футболистов и тренеров "Кубани" на бабло, что прорешать у блюдок пытается, - это нормальный ход.Иголочка тоже измерительный прибор
Комментарий
-
ну как же человечество спасать. Все никак не могут разработать лекарство от ковида, а тут юрист-землемер без специальных навыков, знаний, оборудования взял протестировал сам себя (ты же с такими болячками к врачам не обращаешься) и успешно провел лечение.Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеЗачем мне это надо?Иголочка тоже измерительный прибор
Комментарий
-
Он пусть объяснит бригадиру свой спич по вопросу объединения с Урожаем. Может быть глазки приоткроются у последних свидетелей розовых труселейСообщение от andr Посмотреть сообщениеТы за одно поинтересуйся у него как он считает прокид бывших футболистов и тренеров "Кубани" на бабло, что прорешать планирует КРОО при выводе своего проекта в ПФЛ - это нормальный ход? Только не надо приводить контраргумент, что вы не делали долгов. Ни Литвак, ни Лысенко, ни Урожай их тоже не делали.
#толькоКубань
Комментарий
-
С самого начала всей этой шняги с вирусом я сказал, что никого спасать не надо. Дряхлые и больные умрут, как обычно это бывает, от осложнений, остальным ничего не угрожает - спокойно переболеют.Сообщение от andr Посмотреть сообщениену как же человечество спасать.Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак
- 1 нравится
Комментарий
-
Я болел в конце января, тогда никаких тестов не было в стране, в принципе. Потом они появились, можно и тебе легко провериться сейчасСообщение от andr Посмотреть сообщениевзял протестировал сам себя
Плати только
Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак
- 1 нравится
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий