Добро пожаловать на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE!
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать «Помощь».
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Прими участие в конкурсе «ПРОГНОЗ ОСНОВНОГО СОСТАВА» и выиграй билет на матч, хрустальные призы, футболку любимого клуба или книгу «Кубанский голеадор Александр Плошник»! Правила и подробности здесь.
Дык, заплевали дядю, негодяи, запинали. Не выдержала его ранимая душа такого количества сЦаных тряпок. Вот и внимайте теперь Ракитянскому.
УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
так ты чо, и спеть и станцевать сможешь штоле? прошу,пани!
Прекрасная мама ,танцует ,поет и на турникете произвольная программа 6.0 6.0 6.0 это я забыл еще упомянуть что на ней весь пул держится, каблуки ото мне и приехали
Артурика Тлисова с Днюхой !!! Огромного здоровья и семейнного благополучия !!! Гол фк Москве и передача Букурушке с феями - это шедевр , запомнил на всю жизнь !!!
Комментарий