Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    GLuK,

    Не, ну по уху логично, что бздит. Бо, тут, как минимум и при хороших адвокатах, ст.318 ч.2 - 10 лет и ку-ку. А дверь - это обыкновенная административка. Куля бздеть?
    Там 277 корячится, я же из мести буду действовать. А это легко докажут
    Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

    Комментарий


    • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
      GLuK,

      Не, ну по уху логично, что бздит. Бо, тут, как минимум и при хороших адвокатах, ст.318 ч.2 - 10 лет и ку-ку. А дверь - это обыкновенная административка. Куля бздеть?
      Это ты бывалый. А представь его в розовом балахоне с пацанами в обезьяннике

      Комментарий


      • Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение

        Это ты бывалый. А представь его в розовом балахоне с пацанами в обезьяннике
        Какие "пацаны"? Гонишь? 277 это фсбэшная подследственность
        Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

        Комментарий


        • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

          Какие "пацаны"? Гонишь? 277 это фсбэшная подследственность
          Читай внимательно не только себя, чтобы не гнать

          Комментарий


          • баскетбол закончился, до тенниса ещё далеко, а в гольф между этим погода помешала, пришлось вернуться.
            Дорогу осилит идущий
            глаза блестят, но это яд

            Комментарий


            • Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
              баскетбол закончился, до тенниса ещё далеко, а в гольф между этим погода помешала, пришлось вернуться.
              Главное, что тебе радостно. Погода не радует, увы....Но сейчас, надо признать, прогресс таков, что даже из дома можно в Верховный Суд жалобку подать. Чем я благополучно и занимаюсь
              Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

              Комментарий


              • ВЕЛИКОДНЫЙ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ – ВЕСТНИК ФУТБОЛЬНОГО ПОКОЛЕНИЯ
                Сегодня празднует свой день рождения Великодный Владислав Анатольевич. Он с ранних лет полюбил футбол. Воспитанник краснодарского футбола (СДЮСШОР - «Урожай»), он прошел все ступени футбольного роста. Дорос до юниорской сборной СССР. Но пробиться в главную команду края, даже в ее не самые лучшие годы было сложно. И тут вновь новая ступень – Вторая лига.

                Профессиональную карьеру начал в 1989 году в анапском «Спартаке», в составе которого выступал до 1990 года, проведя за это время 60 матчей и забив 2 мяча в ворота соперников. В 1991 году перешёл в московский «Локомотив», в котором, однако, не смог пробиться в основной состав, и так и не проведя ни одного матча, перешёл в сентябре в клуб «Голубая нива» из города Славянск-на-Кубани, где в том сезоне тоже ни разу не вышел на поле.

                В 1992 году перешёл в «Кубань», в составе которой дебютировал в Высшей лиге чемпионата России, всего в том сезоне провёл 19 матчей, в которых забил 1 гол, в чемпионате и 1 встречу в Кубке России. В том же году сыграл 1 матч и в составе славянской «Нивы». В следующем сезоне провёл уже 30 матчей за «Кубань», в которых забил 5 мячей. В 1994 году сыграл в 37 матчах команды во Второй лиге и забил 7 голов, кроме того, принял участие в 3-х матчах Кубка, а в 1995 году сыграл уже в 39 матчах клуба в первенстве, забил 10 голов и, помимо этого, провёл 5 встреч в Кубке страны. Кроме того, в сезоне 1995 года Великодный забил свой первый и единственный в карьере хет-трик, произошло это 21 сентября в выездном матче 34-го тура против белгородского «Салюта», завершившемся победой «Кубани» со счётом 4:1. В сезоне 1996 года сыграл в 37 матчах и забил 3 мяча за основной состав, и ещё 1 встречу провёл за выступавший в Третьей лиге дублирующий состав клуба. Следующий сезон начался для Владислава неудачно, поскольку в самом его начале он выбыл из строя на несколько месяцев из-за осколочного перелома руки. Вернулся в состав только в августе. Всего в том сезоне провёл 18 матчей и забил 2 гола за основной состав, в 37 матчах и забил 3 мяча за основной состав, 1 встречу сыграл в Кубке, и ещё 4 раза выходил на поле в составе дубля в Третьей лиге.

                Сезон 1998 года стал последним для Великодного как в «Кубани», так и в профессиональном футболе вообще, всего в том году он сыграл в 33 матчах, в которых забил 2 гола, в первенстве и 1 встречу провёл в Кубке.

                Всего за «Кубань» провёл 224 официальных матча, в которых забил 30 мячей в ворота соперников. После ухода из «Кубани» Владислав выступал за различные любительские команды города и края.

                Его легкая, можно сказать, парящая на поле манера игры, была сродни игре таких мастеров, как Леонид Буряк, Вагиз Хидиятуллин, Федор Черенков. Правда, наш герой был не таким мощным в комплекции, но юрким, техничным и конечно же одаренным в футболе. Он прекрасно читал игру, хорошо взаимодействовал с партнерами, а когда нужно, то и сам шел вперед и забивал, создавал остроту у ворот соперников. Владислав вошел в число тех талантов, которые выросли в нашем футболе в самом конце советской футбольной эпохи. Эти мальчишки были достойны большего, и они могли бы этого добиться, если бы не развал страны и все «прелести» спортивной разрухи.

                Некоторое время Великодный трудился на ниве юриспруденции, а затем перешел в строительный бизнес. Тем не менее, свое веское и запоминающееся слово наши таланты 80-90-х сказали. Они вошли в историю кубанского футбола, пусть и с легкой грустью за неудавшиеся победы и достижения, но показали всем, каким классным и талантливым было то поколение. Поколение Станислава и Сергея Лысенко, Сергея Белоуса, Мурата Гомлешко, Андрея Калашникова, Василия Блея, Евгения Плотникова, Геннадия Замрия, Эдуарда Богмана, Дмитрия Хохлова, Александра Липко и многих других ребят Краснодара и всего края.

                После футбольная жизнь у Владислава удалась. Великодный Владислав Анатольевич является руководителем 2 строительных организаций и своей судьбой доволен. А сын пошел по стопам отца – постигает футбольную науку в школе, где когда-то занимался его отец.

                Крепкого здоровья, творческих успехов и добра желаем мы сегодня нашей звезде 90-х годов!
                https://***********/news/news_detail...go-pokolenija/
                Вложения

                Комментарий


                • Нос
                  Нос комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Не флуди ))))

              • Коротко о происходящем

                Комментарий


                • Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
                  Коротко о происходящем

                  Империя высадила свой флот над стадионом Кубань?

                  Комментарий


                  • Накипело
                    Накипело комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Вроде обошлось)

                • Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
                  Коротко о происходящем

                  Ты на Радио 2 живешь?
                  Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".

                  Комментарий


                  • Накипело
                    Накипело комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Не, знакомый скинул фотку

                • Все хотел спросить, а с двумя главными тренерами как?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
                    Все хотел спросить, а с двумя главными тренерами как?
                    Самому интересно. Вроде, говорят, норм. Посмотрим в воскресенье, очень любопытно

                    Комментарий


                    • ОСЕНЬ – ВРЕМЯ СОБИРАТЬ УРОЖАЙ

                      Вот и закончилась пауза в краевом чемпионате. Пора возвращаться на поле и показывать, что ты не зря целый месяц готовился, тренировался и проводил контрольные матчи. За август наша «желто-зеленая» команда провела очередной этап переформатирования. Наверняка, вы знаете многие новости: что в «Кубани» появился еще один главный тренер Александр Орехов, что у нас уже полноценный большой состав, что проверен он был товарищескими матчами с лидерами краевого футбола. И пусть вас не смущает, что во всех четырех матчах наша дружина уступила. Именно на это и был расчет: посмотреть на себя со стороны в играх с сильными соперниками. Во встречах с действующим чемпионом и обладателем Кубка края «Кубань», хоть и проиграла, смотрелась весьма достойно.

                      Теперь пришел черед официальных матчей, которых у нас из-за летних переносов накопилось целых 4. Их все придется сыграть за 2 недели. 21 сентября по календарю должен начаться решающий этап чемпионата, на котором все команды уже будут распределены на 2 пятерки. А до этого нужно полностью доиграть «регулярку». Наверняка, вы в курсе турнирной ситуации и знаете, что нам для того, что гарантировано быть в сильнейшей пятерке нужна одна победа в четырех оставшихся матчах.

                      Первый из них будет сыгран в ближайшее воскресенье, 8 сентября на стадионе «Покровские Озера». Соперник будет...

                      Продолжение анонса к матчу с "Урожаем-2" далее по ссылке:
                      https://***********/news/news_detail...birat-urozhaj/

                      Комментарий


                      • Прочитал пост Чиваса! Хороший и правильный пост. Вам парни необходимо прислушаться. У Вас есть сейчас очень важная вещь- очень нужная и правильная идея. Но идею надо ещё воплотить в жизнь. А это не просто.Вы просили совета? Он в посте есть и лучше его трудно преподнести.Прислушайтесь- что главное,а что пыль.
                        Ну и конечно поздравил Велик одного!!!!!! Рад ,что он тоже ,так и не сыграл ни одного матча за Голубую Ниву Всего благ ему!!!

                        Комментарий


                        • Чивас, кстати, предлагал пари на 15 тонн евриков, что ЛФК "Кубань" не превратится в ПФК "Кубань" ранее "Урожая". СлабО кому-нибудь забиЦЦа?
                          УК РФ Статья 353:
                          1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                          2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X