Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    С утра не читал ГМ, а тут, оказывается власть переменилась, Малиновка, епт!))
    Пришел ХМ, кстати, уважаемый мною за призовые места в ЧМ и ЧЕ по ловле карпов и всех развел по-жиже.))
    Спасибо!

    Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    1. Артем, почему, именно сегодня такая активность от Вас? Что случилось, чем мешает КРОО, со своими инвесторами, возрождению через "Урожай"?
    Вы называете активностью мои посты тут, сейчас, но это не совсем верно. Это только один из эпизодов моей активности в вопросе возрождения ФК Кубань. Я дано не писал на ГМ, после ситуации с делёжкой сайта ГМ, к созданию которого мы со С.Капустой имели самое непосредственное отношение... Тогда какие-то Гудвины-хуюдвины, устроили на меня атаку, меня в чем-то обвиняли и т.д., короче не важно, не стоит внимания. Не писал, не считали важным. Но это не значит, что я не в курсе происходящего и не занимаюсь, насколько могу, конечно, этим вопросом...
    Начиная с момента ухода из Урожая Эрола и Ко, так уж получилось, что я очень близко оказался к этому вопросу. Случайно. Кстати, когда образовывалось КРОО, меня никто туда не звал, на собрания и митинги не приглашал, не важно почему, я не знаю, значит не был нужен. Потом приглашали руководить, позже, когда романтическая конструкция стала рушиться... Может и хорошо, что не позвали тогда, раньше, когда бы я тогда рыбу ловил? Так что активность моя высокая не только сейчас, а уже длительное время, и я нахожусь в постоянном контакте и с представителями КРОО и с Урожаевцами...
    Инвесторы КРОО ставят условия, которые не устроят ни вас, ни меня, ни ту систему, которую сейчас уже удалось создать. Их притязания - максимум 2 лига, мне этого аргумента достаточно, чтобы их не поддерживать. Да и не верю я им. Мало кому верю, почти никому, но им совсем... Чисто интуитивно. Плюс я вижу их методы... Мне они не нравятся.

    Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    2. Как должен повести себя обычный кузьмич, которого сначала сломали несколькими годами безвременья, а потом заставляют сделать выбор между салом и печеньем? И кто определит, что из этого слаще?
    Обычный кузьмич должен думать, смотреть и анализировать, если получается. Это тяжело без информации. Сам бывал в такой ситуации, но у меня, благо есть возможность немного быть причастным к делу и знать, возможно чуть больше. Мне в этом плане легче. Думаю, что кузмич должен помогать посильно той стороне, которая ему боле по душе, и смотреть, думать.

    Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    3. Артем, почему нужно поверить Коробке и Ко в надцатый раз?
    Я не призываю никому верить или не верить. Я призываю НЕ МЕШАТЬ НИКОМУ, кто пытается возрождать ФК Кубань! Верить и не думать плохо. Лучше спокойной дождаться результатов.

    Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    4. Первая мысль моя была о том, что раз не покер каким-то людям ФК "Кубань", то надо садиться и разговаривать. На данный момент я вижу две неправильных позиции! Они неправильные, потому что разные. Потому что кому-то хочется быть более возраждательным, а это пустое...
    Если Вы об инвесторах КРОО. То они уже неоднократно общались урожаевцами. Неоднократно. И кто делает такие подножки, как это письмо, и для чего, можно только гадать???

    Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    ХМ, Артем Колесников, здесь все за "Кубань"! Как у Соловьева, на "России" за Путина, практически.)) У каждого свое видение, но результат должен быть один - профессиональная и сильная "Кубань"! Пока этого нет, каждый болела вправе выражать свою точку зрения, в том числе и в нецензурной форме, ибо имеет на это полное право!
    Немного напрягает Ваша манера общения с теми, кто не согласен с Вашей точкой зрения, подтянуть за "базар" и т.д. Мне кажется, сначала надо рассказать, какая нирвана нас будет ждать с "Урожаем" Стасом Лысенко и Литваком, а потом убивать несогласных, принимается?!
    Я ному ничего здесь не должен. Люблю когда люди пишут отдавая отчет о своих словах, пусть и матом. Называйте это как хотите "за базар", "за язык" не важно. Напрягает моя манера спрашивать собеседника - поставьте меня в игнор. Нравится читать полупьяный бред на тарабарском языке, от Гудвина-хуюдвина... Пожалуйста!
    Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    Мне кажется, сначала надо рассказать, какая нирвана нас будет ждать с "Урожаем" Стасом Лысенко и Литваком, а потом убивать несогласных, принимается?!
    Это Вам кажется...
    Последний раз редактировалось Хрюн Моржов; 27.12.2019, 23:08.

    Комментарий


    • Romario
      Romario комментирует:
      Редактировать комментарий
      Спасибо, за ответы, Артем, но вопросы осталисись, извилисто, как-то..

    • Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов комментирует:
      Редактировать комментарий
      Остались вопросы - задавай конкретней.

  • хичкок,
    Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
    мошенничество это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребление доверием
    Я ж почему написал про то, что, ИМХО, имеются признаки ст.159... Мне, кстати, тут звонили, спрашивали.
    Ну, вот, поясняю тебе и, заодно звонившему.

    Видишь ли, цель письма не ясна. Очевидно только одно, что авторы хотят сподвигнуть губернатора на какое-то решение. Но на какое именно? Об этом авторы письма умалчивают. Декларируется, правда, следующее: "доверить управление одним из старейших клубов страны ФК "Кубань" гражданам Андрееву и Толстопятову".
    Но эта декларация, очевидно, не осуществима. ФК "Кубань" находится в стадии банкротства и ей управляет некто Слушкин, подвинуть которого губернатор не может, ибо это не его епархия.

    Следующее. Возможно речь идёт о ЛФК "Кубань"? Тоже вряд ли. Ибо в руководство этой командой КРОО и без всякого губернатора может назначить кого угодно.

    И вот теперь у нас открывается необъятный простор для полёта фантазии. Предположим (только предположим!), что, заручившись подписями ветеранов, авторы письма хотят сподвигнуть губернатора на то, чтобы он прогнал Каропаса и "Иуду", а вместо них назначил Андреева и Толстопятова. Дальше, по плану авторов письма, означенные господа назначают на должность фин.директора, скажем, Гудвина, и тот спокойно уводит всё урожайное бабло (благо, уже не единожды утверждал, что "Урожай" должен и ему, и людям).

    Вот тебе и покушение на приобретение права на чужое имущество путём злоупотребления доверием ветеранов (как минимум, шестеро уже заявили о том, что не понимали, за что подписывались) и обмана губернатора.

    ЗЫ: Ещё раз, всё вышесказанное (кроме предложения о подписях ветеранов) - это исключительно мой полёт фантазии.
    Последний раз редактировалось Колифей; 27.12.2019, 23:39.
    УК РФ Статья 353:
    1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
    2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

    Комментарий


    • Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов комментирует:
      Редактировать комментарий
      Извилисто, на!

    • Колифей
      Колифей комментирует:
      Редактировать комментарий
      Как умел. Но я старался.

  • Мы сейчас говорим, о факте сбора подписей, а в них состава ст. 159 УК РФ нет

    Комментарий


    • Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сомневаюсь...

    • хичкок
      хичкок комментирует:
      Редактировать комментарий
      ну а какой состав здесь видите Вы?

    • Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов комментирует:
      Редактировать комментарий
      Да, квалифицировать не просто. Назовем это просто - ОБМАН!

  • Ладно, посоны, пошел я спать. Трудный день!

    Комментарий


    • хичкок,
      Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
      о факте сбора подписей, а в них состава ст. 159 УК РФ нет
      В самом факте, безусловно, нет. Более того, нет никаких оснований не доверять Войтену и uss, что было сделано всё возможное для того, чтобы донести суть письма до ветеранов. Другой разговор, что, видимо, было сделано недостаточно. Ибо выяснилось, что ко многим просто подходили (не Войтен, и не uss) и говорили, что здесь надо расписаться за всё хорошее против всего плохого, чтоб возродилась "Кубань" и чтоб у неё всегда было бабло. Против такой постановки вопроса, ясный пень, возражать никто не стал.

      Учитывая то, что эти подписи теперь должны, по замыслу авторов письма, сподвигнуть губернатора на какое-то решение и это ожидаемое авторами решение никому, кроме их самих, не ведомо, ИМХО, следует признать, что методы достижения цели авторами (или теми, кто за ними стоит) были выбраны не самые хорошие.
      Последний раз редактировалось Колифей; 27.12.2019, 23:41.
      УК РФ Статья 353:
      1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
      2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

      Комментарий


      • Чем Урожай с Коробкой лучше КРОО с Андреевым и Тостопятовым? Простой вопрос!
        Ко всем вопрос!

        Комментарий


        • А давайте вернёмся к вопросу, какой рай нас ожидает в "Урожае"?
          Если можно, без "бла-бла", пожалуйста.

          P.S. Идиота из города Гулькевичи слушать даже не собираюсь. Желательно по-человечески.
          Последний раз редактировалось Саньоль; 27.12.2019, 23:49.

          Комментарий


          • zagarr1985
            zagarr1985 комментирует:
            Редактировать комментарий
            Из Гулькевичей же уже сто раз говорилось! ЛЧ, не меньше

          • Саньоль
            Саньоль комментирует:
            Редактировать комментарий
            Вот потому и хочется без "алконацистского" бреда узнать.

        • Romario,
          Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
          Чем Урожай с Коробкой лучше КРОО с Андреевым и Тостопятовым? Простой вопрос!
          Вопрос не очень корректный. Его следовало бы поставить так: "Урожай" с Литваком vs "Урожай" с Андреевым и Толстопятовым.
          По первому пункту сложно что-либо говорить, ибо, действительно, Литвак ни разу не озвучивал своих футбольных планов. Мы можем только догадываться.
          Но "Урожай" (а впоследствии - "Кубань") с Андреевым и Толстопятовым - это, без ИМХА, вечная ПФЛ (ну или дно ФНЛ). Уволь, меня превращение "Кубани" в клон ростовского СКА не устраивает.
          Последний раз редактировалось Колифей; 28.12.2019, 00:30.
          УК РФ Статья 353:
          1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
          2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

          Комментарий


          • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
            Но "Урожай" (а впоследствии - "Кубань") с Андреевым и Тостопятовым - это, без ИМХА, вечная ПФЛ
            ну почему же вечная? Афипс там сколько прожил? #ашоеслигалицкийумрёт
            Дорогу осилит идущий
            глаза блестят, но это яд

            Комментарий


            • Сообщение от Саньоль Посмотреть сообщение
              А давайте вернёмся к вопросу, какой рай нас ожидает в "Урожае"?
              Если можно, без "бла-бла", пожалуйста.

              P.S. Идиота из города Гулькевичи слушать даже не собираюсь. Желательно по-человечески.
              Саньоль, рая пока не обещают. Я, вообще, пока не понимаю, чем любители хуже Коробки со Стасом. Коробка обещал но не выполнил, КРОО не обещало, но дало вариант с инвесторами. Не факт, что где-то получится, но выбор надо сделать срочно!))) Почему???

              Комментарий


              • Сообщение от Romario Посмотреть сообщение

                Саньоль, рая пока не обещают. Я, вообще, пока не понимаю, чем любители хуже Коробки со Стасом. Коробка обещал но не выполнил, КРОО не обещало, но дало вариант с инвесторами. Не факт, что где-то получится, но выбор надо сделать срочно!))) Почему???
                Romario, понятно, что с "парадизом" я чуть погорячился...)

                На самом деле Вы высказали очень здравую мысль: действительно, чем хуже-то? Вроде же желание то же самое - вернуть имя клуба обратно в чемпионат страны. "На мою думку", любой нормальный человек мог бы только обрадоваться, что, помимо него, ещё кто-то участвует в процессе, причём активно.

                Комментарий


                • Саньоль,
                  Сообщение от Саньоль Посмотреть сообщение
                  А давайте вернёмся к вопросу, какой рай нас ожидает в "Урожае"?
                  Жаль, что ХМ спать ушёл. Будем надеяться, что завтра он даст развёрнутый ответ на данный вопрос.
                  УК РФ Статья 353:
                  1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                  2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                  Комментарий


                  • За что мне нравится сайт Greenmile, особенно в последнее время, так это за насаждаемый и процветающий здесь культ "Урожая" с уловимыми месседжами:

                    1) "КРОО = Гудвин, КРОО себя дискредитировала окончательно, КРОО - демоны во плоти, и вообще удивительно, как их ещё на свободе держат-то...".

                    Заканчивайте там уже, вам не один раз говорилось - то, что вещает Гудвин, не есть общая и целая позиция КРОО.
                    Смотрю, в КРОО уже всех под одну гребёнку, и наличие там людей адекватных и желающих добиться чего-то самим уже не допускается вообще. Ещё и во всех шагах скрытый подвох ищут. "6000 на первом домашнем матче на "Кубани"?" - "Пририсовали!". "ОО существует?" - "Так уже с 2015 года действует, а не новое!". "Андреев хочет взяться за возрождение "Кубани"?" - "Свой "Холдинг" павловский переоденет!". Продолжать?
                    На полном серьёзе, уже попахивает паранойей.

                    2) "Возрождение идёт тихой сапой только в "Урожае", там всё вернут к июню 2020 года".

                    Против самих игроков, тренеров, против С.А. я лично не имею ничего плохого. Видят ещё один путь - вопросов нет. Только сдаётся, что шаг с подписями, поставленными под письмом главе региона, и отзывом некоторых из них в "Урожае" очень сильно бьёт по амбициям и самолюбию менеджмента клуба. Да так бьёт, что начинают потихоньку пакостить другой стороне. Садитесь, общайтесь, договаривайтесь - нет, ни фига. "Мы "возрождённее", чем вы". Хотел бы завтра почитать мысли остальных лиц, которые присутствовали при подписании, и слова про то, что их кинули (если, конечно, сие так, в чём я сомневаюсь).

                    3) "Все ветераны подписали письмо, не читая".

                    Моё любимое Вроде бы там люди все вменяемые, читать-думать-понимать умеющие. Зная, гражданами какого государства являемся, многие небось трижды перечитали б. Или там был гипнотизёр? Или мордовороты с битами? Или ещё кто-то с пистолетом?
                    Совет: если есть у вас политтехнолог/аналитик, который вам это сказал, увольте его. Сразу.

                    Жду завтрашнего ответного письма запорожцев султану письма в адрес КРОО. Прямо посмотреть хочется на то, как сваебой будет подписи подделывать (иначе как он там собирается являть ответку за ""обманутых").

                    Комментарий


                    • Bonjon
                      Bonjon комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      КРОО - это кубанский МХАТ, нет равных его перфомансам!

                    • Хрюн Моржов
                      Хрюн Моржов комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Во МХАТЕ профессионалы... Гудвин - всего лишь подзаборный артистшко...

                    • Vintik
                      Vintik комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Гудвин это НЕ КРОО

                  • Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
                    Чем Урожай с Коробкой лучше КРОО с Андреевым и Тостопятовым? Простой вопрос!
                    Ко всем вопрос!
                    Тем, что у Литвака денег на 2 порядка больше, чем у Андреева с Толстопятовым. И ему не нужно заискивать перед Веней, чтобы осмелиться содержать "Кубань".
                    (И делать вид, что заискивает перед Веней, вместо того, чтобы сказать "нет", если захочет - тоже не нужно)
                    Последний раз редактировалось eternity; 28.12.2019, 01:33.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Саньоль Посмотреть сообщение
                      сильно бьёт по амбициям и самолюбию менеджмента клуба. Да так бьёт, что начинают потихоньку пакостить другой стороне. Садитесь, общайтесь, договаривайтесь - нет, ни фига. "Мы "возрождённее", чем вы"
                      это точно про менеджмент Урожая написано?

                      Комментарий


                      • Саньоль
                        Саньоль комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Абсолютно верно, про "Урожай".
                    Обработка...
                    X