Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    Напиши автору текста, тут чего срёшь?
    Срешь во всех темах ты, а я в культурной форме, вежливо, спросил в чем легендарность и куда эта "движущая сила" двигается. Вместо ответов получил галимый наезд. Впрочем от такого персонажа как ты, я другого и не ожидал.

    ЗЫ. Ксати, общался я не с тобою, если чо.
    Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".

    Комментарий


    • Александр Васильевич Плошник:

      Вот недавно мы создали Краснодарская региональную общественную организацию «Объединенный клуб футбольных болельщиков «Кубань». Ее президентом избрали меня. Вроде бы дело завертелось. Мы заявились на чемпионат края, выступили в нем. Нашли инвесторов, готовых взять на себя расходы по возрождению профессионального статуса обанкротившегося клуба…
      - Кого именно?
      - К примеру, бывшего владельца футбольного клуба «Афипс» Андрея Викторовича Андреева. Есть и другие люди. Но что о них говорить, если вопрос не решается? Документы на регистрацию клуба в РФС должен был отвезти руководитель обанкротившейся «Кубани», но он по этому вопросу в Москву не полетел.
      Правопреемником футбольного клуба «Кубань» называют «Урожай»…
      - Ну да, а курируют его те самые люди, которые не смогли спасти «Кубань». Понимаете, смена названия клуба - это щекотливая тема. Болельщика со стажем трудно убедить в том, что та команда, которую он любил, теперь называется по-другому. Тем более, если она еще и выступает в низшем дивизионе, а совсем недавно пробивалась даже в еврокубки.
      - Появилась информация, что перед новым сезоном «Урожай» может сменить свое название на «Кубань»…
      - Чтобы все потом указывали пальцем: мол, эта та «Кубань», которая не оплатила миллиардные долги по зарплате и налогам? Дело ведь не только в названии, но и в чести клуба. Мы в свое время получали не больше, чем квалифицированные рабочие на заводах, а играли так, что битком забивались трибуны 40-тысячников. Играли на пределе, потому что любили футбол, зрителей и свою команду. А сейчас руководители клубов балуют исполнителей непомерными контрактами. Те же, получая большие деньги, перестают над собой работать. В итоге результаты у команды идут на спад. Чтобы исправить ситуацию, приходится расторгать контракты с нерадивыми футболистами и заключать еще более крупные с новыми. При этом за качественных новичков приходится платить деньги клубам, которым они принадлежат. И с каждым днем этот процесс всё больше напоминает надувание мыльного пузыря, который обязательно лопнет. Так было с прежней «Кубанью». Где гарантия, что так не произойдет и с новой? Мы не против переименования команды, возвращения ей старого названия. Но мы хотим, чтобы это не походило на перекрашивание тумбочки или стола, когда краска другая, а содержимое прежнее. Вот если будет создана рабочая группа с участием ветеранов «Кубани», ее активных болельщиков, возможных инвесторов, неравнодушных к спорту, и спортивных функционеров, которая разработает реальную программу по возрождению клуба, по поэтапному погашению его долгов, то мы будем не против. А пока же складывается ощущение, что создатели одного мыльного пузыря пытаются надуть новый.
      - Год назад гендиректором «Урожая» назначили бывшего полузащитника «Кубани» Станислава Лысенко…
      - И при этом сократили бюджет клуба. Из реального претендента на выход в первый дивизион «Урожай» превратился в одного из аутсайдеров второго. Я, конечно, надеюсь, что Стас переломит ситуацию, но пока поводов для оптимизма не вижу. А до него, кстати, в руководстве клуба были сплошь москвичи. Кто поверит, что они действительно жили интересами кубанского футбола, а не надеждой что-то оторвать и для себя?

      Как говорится Nо comment. Однако, какие будут мнения? Мир, труд, май?

      Полное интервью легенды кубанского футбола: http://www.aksport.ru/index.php?news...=15&script=sc3
      И с чистого листа опять начнёшь сначала...

      Комментарий


      • С праздником, ну а что ещё Александру Васильевичу говорить, в этой непростой ситуации.... Легенда, на то он и легенда, чтобы сказать хоть что то, когда всем всё и так уже ясно и понятно. Стас в силу стечения разных обстоятельств чудесным образом с нового сезона, выводит ФК КУБАНЬ прямиком в ФНЛ, кто бы мог подумать а, почти год назад, на памятной встрече Стаса и Верных на стадионе КУБАНЬ??? Ну а что Александру Васильевичу теперь на это сказать? Его по прежнему с нетерпением ждут, в возрожденном ФК КУБАНЬ, в самое ближайшее время.
        Последний раз редактировалось Виктор1972; 01.05.2020, 09:07.

        Комментарий


        • Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
          С праздником, ну а что ещё Александру Васильевичу говорить, в этой непростой ситуации.... Легенда, на то он и легенда, чтобы сказать хоть что то, когда всем всё и так уже ясно и понятно. Стас в силу стечения разных обстоятельств чудесным образом с нового сезона, выводит ФК КУБАНЬ прямиком в ФНЛ, кто бы мог подумать а, почти год назад, на памятной встрече Стаса и Верных на стадионе КУБАНЬ??? Ну а что Александру Васильевичу теперь на это сказать? Его по прежнему с нетерпением ждут, в возрожденном ФК КУБАНЬ, в самое ближайшее время.
          Очень убедительно, как свершившийся факт
          «... читая меня на брехаловке, никогда нельзя тупо верить написанному.» (с)

          Никогда нельзя верить тому, что я пишу(с)

          Комментарий


          • Tosik,
            Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
            Однако, какие будут мнения?
            А какие могут быть мнения? Смысл сказанного ведь очевиден: отдайте нам "Урожай", тогда переименование катит. А иначе не катит.
            Правда, остались вопросы:
            1. Какой из Андреева инвестор, если он продает свою базу и ликвидировал всё, что было у него футбольного?
            2. Кто такой "руководитель обанкротившейся «Кубани»"? Слушкин? Коробка? Кто-то ещё? И почему он должен был везти документы ЛФК в Москву?
            3. С какого такого перепуга Васильич решил, что "Урожаю" сократили бюджет? Кто ему эту чепуху сказал?
            УК РФ Статья 353:
            1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
            2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

            Комментарий


              1. КРАСНОДАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ "КУБАНЬ" Дата регистраци 22.04.2015 - ребят, вы скажите ветерану, что организация создана 5 лет назад, а то вроде президентом назначили, а нюансов он не знает, ставите его в глупое положение.
              2. Андреев свернул все свои футбольные проекты, денег на содержание клуба второй лиги у него нет( об этом знают многие, кроме ветеранов и руководителей ТЮ). Может хотел порулить деньгами Литвака? Тогда это уже не инвестор.
              3. Руководитель обанкротившейся Кубани? Слушки? Везти документы в РФС? Если эту пургу Плошнику говорят руководители ТЮ, то это провал конечно. Вы заблудились.
              4. Погодите, а фанатская Кубань разве собирается выплачивать миллиардные долги? Я не пойму. Если фанатская Кубань будет уходить от выплаты миллиардов и пойдёт в профессионалы это нормально, это правильно? А если так сделает Урожай, то это неправильно? Почему так? Двойные стандарты
              5. Так летом же было приглашение создать группу? Даже одна встреча точно была. Тогда наотрез, демонстративно отказались от всякого сотрудничества. Или это такое послание: ну простите, наша гордыня не дала нам возможности включить голову, все обдумать и принять верное решение? Давайте пригласите нас ещё раз?
              6. Почитайте интервью Лысенко от 4 июля, там ясно было написано: одной из главных задач является построение инфраструктуры клуба, оптимизация бюджета, конкретных турнирных задач стоять перед командой не будет.




              По мне так этим интервью можно ввести в заблуждение болельщика который не знает происходящего вокруг клубов, либо знает только одну позицию. Для остальных любителей кубанского футбола это фэйспалм конечно же.
              Последний раз редактировалось Руслан1928; 01.05.2020, 11:31.

              Комментарий


              • Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
                Очень убедительно
                Ну а как по другому, я анализирую ситуацию. Сопоставляю с высказываниями А.В. Плошника на протяжении последнего года, и в данном интервью в частности, Вы ничего не заметили, не? Да оно Вам в принципе и не нужно. И все становится настолько же очевидно, как и то что солнце восходит на Востоке. Будьте красивы, и зачем Вам в принципе, что то ещё Для меня, как и для подавляющего большинства ЖЗ болел, возвращение ФК КУБАНЬ под предводительством Стаса, абсолютно радостное событие, а кто то я уверен и взгрустнет. А кто то и в КАС напишет Но главное событие, безусловно, Возвращение ФК КУБАНЬ, с праздником Вас.

                Комментарий


                • Это просто нонсенс.
                  ​​​​​​... будут тыкать пальцем.
                  ​​​​​​... та Кубань, которая не оплатила миллиардные долги
                  Поправьте меня, если я ошибаюсь, но не любители ли и кроо заявляли, что если кроо решит, то их "дружбаны" из SD EUROPE будут суетиться в уефа, чтобы любители юзали эмблему и название без выплаты долгов? Было? Было!
                  По моему уважаемый Александр Васильевич не в курсе ситуации.
                  ​​​​​

                  Комментарий


                  • Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
                    уважаемый Александр Васильевич не в курсе ситуации.
                    ​​​​​
                    Даже если и так, А.В. Плошник несомненно имеет право на своё мнение по долгам, или например предлагать Стасу совместно управлять клубом, лучше поздно, как говориться. И уверен две легенды ФК КУБАНЬ, между собой в конце концов разберутся, как правильно управлять ФК КУБАНЬ.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
                      И уверен две легенды ФК КУБАНЬ, между собой в конце концов разберутся, как правильно управлять ФК КУБАНЬ
                      Они то может и разберутся,но 2 медведя в одной берлоге точно не уживутся.Это закон.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Семён Семёнович Посмотреть сообщение
                        Они то может и разберутся,но 2 медведя в одной берлоге точно не уживутся.Это закон.
                        Да не драмотизируй, вопрос в принципе решён, ещё пол года тому..... А. В. Плошник у найдётся и место, и круг задач которые он будет решать в ФК Кубань. Другой вопрос, а ему это нужно. Вот когда он сам с этим вопросом разберётся, тогда и вернётся в ФК Кубань. А пока он сам не знает, чего просить и на что Стас согласится. Ты думаешь, я просто так пол года тому, писал про готовый кабинет в клубе, для А. В. Плошника. Я сам у него спрашивал, что мешает помочь Стасу, он честно ответил.... Сначала пусть вернут имя, а там посмотрим. Всё просто

                        Комментарий


                        • Плохо то, что теперь футбола не будет так долго, что когда он начнётся, все даже правила этой игры забудут.
                          УК РФ Статья 353:
                          1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                          2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                          Комментарий


                          • rtm Solncedar
                            rtm Solncedar комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Будет футбол без правил. )))

                        • Сообщение от Руслан1928 Посмотреть сообщение
                          1. КРАСНОДАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ "КУБАНЬ" Дата регистраци 22.04.2015 - ребят, вы скажите ветерану, что организация создана 5 лет назад, а то вроде президентом назначили, а нюансов он не знает, ставите его в глупое положение.
                          2. Андреев свернул все свои футбольные проекты, денег на содержание клуба второй лиги у него нет( об этом знают многие, кроме ветеранов и руководителей ТЮ). Может хотел порулить деньгами Литвака? Тогда это уже не инвестор.
                          3. Руководитель обанкротившейся Кубани? Слушки? Везти документы в РФС? Если эту пургу Плошнику говорят руководители ТЮ, то это провал конечно. Вы заблудились.
                          4. Погодите, а фанатская Кубань разве собирается выплачивать миллиардные долги? Я не пойму. Если фанатская Кубань будет уходить от выплаты миллиардов и пойдёт в профессионалы это нормально, это правильно? А если так сделает Урожай, то это неправильно? Почему так? Двойные стандарты
                          5. Так летом же было приглашение создать группу? Даже одна встреча точно была. Тогда наотрез, демонстративно отказались от всякого сотрудничества. Или это такое послание: ну простите, наша гордыня не дала нам возможности включить голову, все обдумать и принять верное решение? Давайте пригласите нас ещё раз?
                          6. Почитайте интервью Лысенко от 4 июля, там ясно было написано: одной из главных задач является построение инфраструктуры клуба, оптимизация бюджета, конкретных турнирных задач стоять перед командой не будет.




                          По мне так этим интервью можно ввести в заблуждение болельщика который не знает происходящего вокруг клубов, либо знает только одну позицию. Для остальных любителей кубанского футбола это фэйспалм конечно же.
                          Почитайте интервью Лысенко. И не гоните на Александра Васильевича Плошника. Ибо вы ноль, а он великий и заслуженный.

                          «Мы пытались, но не смогли». А как вы били себя в грудь, когда взяли эту команду с долгами! О чем вы говорили? «Мы поставим «Кубань» на ноги, мы будем играть в Лиге Европы!» Я был тогда на совещании у губернатора и сказал: «Что вы несете? Какая Лига Европы?! Опуститесь на землю!» Лучше было в то время признать, что они не в состоянии решить проблемы, опуститься во вторую лигу и начать с нуля - тогда болельщики бы всё поняли. А сейчас болельщики не поймут - и правильно сделают. Вы 2 года людям голову дурили, 2 года! «Прихватизировали» клуб, вообще никого к нему не подпускали - такое ощущение, что команда стала какой-то частной собственностью. Управлять только по своему усмотрению можно своей пивной лавочкой - там ты полностью хозяин и делай то, что хочешь. Но с «Кубанью» так поступать нельзя - это команда всего края. - То и дело в последнее время можно услышать о скором создании в Краснодаре новой команды - то ли «Урожая», то ли «Екатеринодара»… - Ради Бога, пусть создают свой клуб и собирают своих болельщиков. Если кто-то захочет болеть за новую команду - это его право. Но я считаю, что это плевок в лицо общественности. Насколько знаю, в руководстве нового клуба останутся те же люди - для меня это вообще неприемлемо и непонятно. Даже с учетом того, что объявляют об уходе гендиректора Крапивки, - никуда он не уйдет. Продолжит управлять командой - может, не по документам, но я убежден в этом. Пожалуйста, если хотите опять доверять им - то доверяйте. - Вы за новую команду болеть не будете? - Я? А за что болеть, за какие заслуги? Я просто не понимаю. - Наверняка ведь ее объявят преемником «Кубани». - Для меня она точно не станет родной командой и преемником «Кубани» - пусть они хоть Лигу чемпионов выиграют. Можете жирными буквами это написать. Я за негодяев свою душу отдавать не собираюсь.

                          Комментарий


                          • Поспешил Иуда с тем вью Теперь - это его слабое звено
                            Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

                            Комментарий


                            • Виктор1972
                              Виктор1972 комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              Да Стасу уже покую, в том числе и на КАС, ты не в курсе,не?

                          • Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
                            Да не драмотизируй, вопрос в принципе решён, ещё пол года тому..... А. В. Плошник у найдётся и место, и круг задач которые он будет решать в ФК Кубань. Другой вопрос, а ему это нужно. Вот когда он сам с этим вопросом разберётся, тогда и вернётся в ФК Кубань. А пока он сам не знает, чего просить и на что Стас согласится. Ты думаешь, я просто так пол года тому, писал про готовый кабинет в клубе, для А. В. Плошника. Я сам у него спрашивал, что мешает помочь Стасу, он честно ответил.... Сначала пусть вернут имя, а там посмотрим. Всё просто
                            Я может не так развёрнуто выразил свою мысль и ты не уловил.
                            Пусть будут вдвоём,но каждый будет заниматься своим делом и отвечать будет за него сам.
                            А вот так более широко,доходчиво.,не?)

                            Комментарий


                            • Виктор1972
                              Виктор1972 комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              Так и будет, четко разграничена ответственность А.В.П. ветераны и молодежь
                          Обработка...
                          X