Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от CriMsoN Посмотреть сообщение

    25 лучей=25 городов края, солнце,стадион, подсолнух
    Если верить интернету в Краснодарском крае 26 городов
    Краснодарский край. Список городов © https://geogoroda.ru/region/krasnodarskiy-kray

    Комментарий


    • Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
      Все очень даже понятно по эмблеме ,тем более если хоть немного знать о Роме-кубанец ,любит край и Кубань
      https://vk.com/pfckuban?z=video-5138...-51384389_1715 сделано качественно ,классно ,креативно ,но нет привязки к жз Кубани ,новый клуб Кубань ...Стас в принципе так и сказал .
      Вот в ролике показана же форма, почему ее было не сделать. классно и креативно. А не простое черно-желтое.. Хоть бы градиент сделали. Хотя соглашусь с вышенаписанными, плевать в чем драть втордив. Хоть в трусах..

      Комментарий


      • хичкок
        хичкок комментирует:
        Редактировать комментарий
        Тут больше вопрос не по форме, а по эмблеме

    • Посмотрел я на флаг нашего региона и подумал, что надо было взять один из цветов флага в цвета (понятно, что временно, пока с классическими желто зелеными цветами дело не утрясется ) Значит желто-зеленый- нельзя, желто-синий- не все бы поняли, остается желто - малиновый, тем более а своё время хоккейная команда Кубань малиновый цвет использовала в своей эмблеме. Всё ИМХО.

      Комментарий


      • Неужели нельзя было подключить к разработке новой эмблемы Гуру? Неужели нельзя было посоветоваться с болельщиками? Что это за самодурство? Кем себя возомнил этот лысенко, отзываясь так высокомерно о фанатье? Можно понять Дору, человек на эмоциях сказал.. а вот лысенко слова мне непонятны, в момент , когда всех нужно объединить, он вносит дополнительный раздор. Не думается ли вам, что это продуманный план? Только вот о целях можно только догадываться. Ps: ТЮ для Кубани сделало очень много, глупо это отрицать, с появлением ТЮ Кубаха никогда не была одна, даже во Владике, а что сделал Лысенко, кроме громких заявлений?

        Комментарий


        • Но с особо большим наслаждением
          Я кладу на московский "Спартак"!

          Комментарий


          • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
            Первое, Стасу надо немедленно расстаться с этими горе-пиарщиками-креативщиками из "Рупорта".
            Не, ну я знал, что в Краснодаре в принципе нет нормальных дизайнерских агентств (поэтому, кстати, дизайн сего сайта мы заказывали в Питере), но чтоб настолько!
            Второе, что также надо немедленно сделать Стасу - это выписать пропистон всем тем, кто в клубе отвечает за работу с болельщиками.

            Ну и третье. Это самое важное, что нужно понимать.
            В общем, есть так называемый чек-лист, который клубу прицепили в нагрузку к возвращённому имени. В этом чек-листе попунктно указано, что можно делать, а что нельзя. Одним из пунктов отдельно оговаривается невозможность использования сочетаний жёлтого и зелёного цветов.отзывов я был
            Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
            В общем, фактическая ситуация такая: как ни крути, а действительно получилось "Жрите, что дают". Причём, уже без особого выбора. Ну, можно только совсем отказаться.
            Факт в том, что получилась "Кубань" вот такая, какая есть. Другой уже не будет даже теоретически. Поэтому либо принимаем, либо уходим в гольф или болеть за "Кубань-Холдинг" (они тоже в ПФЛ заявляются, кстати). Иного не дано.

            Если кто-то ещё вдруг рассчитывает на КРОО, то совершенно напрасно. ПФК "Кубань" обеспечено надёжное финансирование на 5 лет вперёд, плюс защита со стороны РФС от всяких КАСов-масов. Даже если предположить, что через 5 лет "Кубань" снова залезет в долги, то добавьте к этому ещё пару лет разборок и 4 года бана на имя. Получается, что если когда-нибудь КРОО на что-нибудь и сможет рассчитывать, то это произойдёт не раньше, чем через 11 лет. Лично я не думаю, что КРОО столько лет просуществует.
            Колифей
            #13967
            Сегодня, 01:35
            Ты не совсем правильно понял. Не "не мешающие", а не влекущие за собой проблем юридического характера.
            Если сказать,что вчера вечером после новостей и отзывов я был в шоке и тихом ужасе-это ничего не сказать...Поэтому решил не пороть горячку,как говорится,переспать с этими новостями,дождаться резюме Колифея,который лично общался со Стасом,а потом уж попытаться как то осознать произошедшее и сделать хоть какие то первые выводы...

            Вполне возможно,моё нынешнее отношение к произошедшему изменится,если поступят новые вводные,а пока так:

            1)Цвета и эмблема-полнейшая безвкусица,тот,кто это придумал,не имеет ни таланта,ни фантазии...

            2)В свете того,что РФС ,оказывается,выдало в нагрузку некий чек-лист с определёнными запретами,хотелось бы знать период действия этих запретов и границы дозволенного....Например,можно ли вместо зелёного цвета использовать пурпурный,а вместо жёлтого-лимонный и т.п.?Всё равно,это у болельщиков вызовет намного меньшее отторжение,чем чёрный,который в условиях нашего жаркого климата мог выбрать только конченый идиот,уж лучше бы выбрал нейтральный белый,хотя и это-не то пальто...

            3)Хотелось бы знать период запретов на цвета не только со стороны РФС,но и КАС...Сколько времени должно пройти,чтобы они от нас отипались и отпустили на "вольные хлеба"?

            4)Если сейчас нельзя использовать эмблему,близкую по форме и содержанию к той,что была,то что мешает вместо предлагаемой порнографии использовать хотя бы просто букву "К"-и то было бы намного понятнее и приятнее...

            5)Возмутило отношение к болельщикам...Я не понял-Стас всегда так резко и дерзко общается,или ему сейчас важно не проговориться и не сказать лишнего?Накуй кому нужна команда,если стадион будет пустой?Возвращение имени -это далеко не самоцель,главной целью и идеей-фикс должно быть то,чтобы любыми способами собрать и вернуть болельщиков Кубани на трибуны,ведь футболисты играют для болельщиков точно так же,как артисты-для зрителей....Сами по себе они никому и накуй не нужны...

            6) Все эти далеко не мелочи типа цветов и эмблемы,конечно,важны...Но намного важнее было бы точно знать имена спонсоров и объёмы предполагаемого финансирования,....Ибо цвета и эмблему можно всегда поменять на более благопристойные,которые болельщики примут,а если не будет достойного финансирования и,соответственно,результатов,то почти никто за т.н. возрождённой Кубанью следить не будет и на стадион не пойдёт,если застрянут в ПФЛ надолго,ещё и будут демонстрировать некачественную безрезультативную игру...

            Вкратце-как то так...

            Позже переговорю со своим Источником в клубе и задам ему эти же вопросы,возможно,кое-что прояснится...

            Если кто то из форумчан знает ответы на какие то из сформулированных мною вопросы или есть какие то свои мысли -выслушаю с интересом и благодарностью...
            Последний раз редактировалось Оскар; 26.07.2020, 09:00.

            Комментарий


            • Не понимаю всеобщего возмущения. Лично мне альбом очень понравился - слушается на одном дыхании

              Комментарий


              • Bonjon
                Bonjon комментирует:
                Редактировать комментарий
                Дикие кубаноиды, шо с них взять? Це Европа бы заценила!

            • Сообщение от Кубаноид 72 Посмотреть сообщение

              Очень бы хотелось услышать ваш комментарий по поводу слов стаса (см пост Сержиньо )
              заранее спасибо !!!
              Извините, но некогда искать первоисточник. О чем именно?

              Комментарий


              • Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
                Хех, только зашёл домой........Сказать что нас просто наипали. это ничего не сказать. Сначала был в шоке и очень долго негодовал как и все присутствующие, от увиденного, то бишь от сюрреалистической эмблемы и цвета формы. По прошествии времени немного остываю и начинаю рассуждать.
                Ну лично для меня было сюрпризом то, что имя вернули без всяких дефисов и приставок, о чём мы все беспокоились, а вот то что выйдет косяк с клубными цветами никто не ожидал. Оказывается в этой ситуации надо было чем то пожертвовать. Выбрали цвета. Жёлтый оставили, заменив зелёный на чёрный. И Бог с ними казалось бы цветами, тем более "Кубань" уже играла в таком сочетании, но дизайн просто отвратительный, особенно гостевой. Абсолютно черные майки и гетры, в южном климате это ******. Во-первых будет жарко, во-вторых не смотрится ваще. Можно ж было как то обыграть эти цвета, сделать комбинированными, чёрный перед, желтая спина, или половина на груди желтая, другая чёрная, или ромбиками, или в полоску, да как угодно, но только не так уёпищно.
                Ну и эмблема. Сидели на презентации рядом с ВладислаВом. Ещё шутя говорили, щас пара-па-бам, и покажут нам какую нибудь жуть, типа черного квадрата Малевича, или ещё какого нибудь авангардизма. Как в воду глядели. Эмблема это жуткий ******. Дизайнеру руки оторвать.
                После завершения действа, народ неиствовал, все возмущенно задавали вопросы Лысенко и Ко, шозанах. Ответ удивил. Не нравится не болейте.
                В отношении трибуны Юг, Стас сказал, что эти ребята явно заигрались и пох на них. Я, говорит Стас, играл в "Кубани" с 89-го года, и о трибуне Юг тогда ваще ничего слышно не было. А теперь они типа пупы земли и докуя хотят.
                После я подошёл к одному из работников клуба( фамилию не буду называть, что бы не палить контору) и спросил. В чем проблема по цветам, если с именем все обошлось. Мне сказали, что ты даже не представляешь как нам тяжело далось вернуть имя. По цветам он оставил без комментариев. Но понятно было, что все связано с заметанием следов, от всяких возможных кредиторов. На вопрос, ну а хотя бы через год, можно будет вернуть хотя бы немного зелёного, ответили, что поживём увидим, пока без комментариев.
                Кошка на окошке , вот пост Сержиньо .

                Комментарий


                • Островитянин
                  Островитянин комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Стас конечно игрок авторитетный и заслуженный , но

                • Островитянин
                  Островитянин комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  В 1979 году про него тоже никто не слышал

              • Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение

                Извините, но некогда искать первоисточник. О чем именно?
                Никому не понравилась ....

                Не нравится не болейте.
                И ?
                Последний раз редактировалось Вуйко; 26.07.2020, 09:10.

                Комментарий


                • Сообщение от Кубаноид 72 Посмотреть сообщение

                  Кошка на окошке , вот пост Сержиньо .
                  Тезисно.
                  1. По моему мнению - форма огонь. Мне очень нравится.
                  2. Эмблема. Тут есть вопросы. Но я например прекрасно отдавала себе отчёт, что ничего даже близко похожего на старую не будет. Долги знаете ли.
                  3. Возврат старой эмблемы. Я может полная дура, но считаю, что подобное произойдёт. ЛСА о торгах не раз говорил.
                  4. Трибуна юг, кроо, любители. Да, я полностью согласна с Лысенко. Они заигрались и зажрались.
                  5. Старый - новый клуб. То есть вы реально рассчитывали, что Лысенко задвинет вчера, что история идёт с 1928г? Или может у него был выбор сказать что-то другое? Нет, не было.
                  Итог : Кубань вернули в проф футбол. Всё. Сейчас можно истерить сколько угодно. Но люди пойдут на результат, а не на "этикетки".

                  Комментарий


                  • Кошка_на_окошкЕ
                    Кошка_на_окошкЕ комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Так тем более. По этому офнись и не грузи. Надеюсь, что доступно объяснила.

                  • NoMercy
                    NoMercy комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Котенок, узнала 2х человек с форума и думаешь, что стала крутой фанаткой?

                  • NoMercy
                    NoMercy комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    По сабжу тебя в глаза никто никогда не видел на трибуне и на выездах.

                • Так и представляю. Полупустой стадион. И перекличка: Одна трибуна кричит -ЧЕРНЫЕ. А вторая трибуна, в ответ - Идите на .....
                  Таки я понимаю, жрите что дают. А дают теперь переименованный урожай и ЧЕРНО-желтые цвета. Под кастратов косит Стас.........
                  Последний раз редактировалось 777; 26.07.2020, 09:27.
                  «Своих не бросаем Z», «Русская весна Z» «За президента Z».

                  Комментарий


                  • Сообщение от Bonjon Посмотреть сообщение
                    Время покажет истинное место Трибуны Юг
                    Время покажет и истинное место Стаса и всех остальных болельщиков ,чего так однобоко ?

                    Комментарий


                    • Bonjon
                      Bonjon комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      И по нему всё покажет, везёт тому, кто везёт.

                  • Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
                    Так и представляю. Полупустой стадион. И перекличка: Одна трибуна кричит -ЧЕРНЫЙ. А вторая трибуна, в ответ - Идите на .....
                    Таки я понимаю, жрите что дают. А дают теперь переименованный урожай и ЧЕРНО-желтые цвета. Под кастратов косит Стас.........
                    Простой вопрос. Форма начала 2000-х вопросов не вызывает? Там тоже под кого-то косят? Где-то выше фото Тонги есть в этой форме. Ньюкасл с Ювентусом тоже друг под друга косяк или косили?

                    Комментарий


                    • Вуйко
                      Вуйко комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      многие и без фото помнят ту форму

                  • Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
                    По моему мнению
                    Как по Вашему мнению реагировать на ?
                    Не нравится не болейте.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X