Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
    перечислять все цветовые гаммы
    Да я уже накуй и забыл про половину цветов, и про сваи.... потому как плотють за них сейчас мало Да и цветов у ФК КУБАНЬ было за мои 40 лет боления стока, что куй хватит пальцев у меня на руках и ноггах загибать Это спартанцы помнють тока один ЖЗ, а я уже забыл половину. Подскажи Бело-Зеленая форма ФК КУБАНЬ, а у главнавоза сейчас такой нема? Так отож, наш кучерявый друг

    Комментарий


    • Что-то не нравится?! Не стесняйтесь, идите накуй!
      Вот и вся работа с болельщиками.
      Нам есть чем гордиться!(с)

      Комментарий


      • Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
        Если вы такие умные, чего вы не владеете ФК Кубань))) Манагеры-фантазеры)
        Я владею другим бизнесом. На собственные деньги, которые должны приносить прибыль. А не на спонсорские, которые нужно освоить с пользой для себя и нанятых говнодизайнеров.

        Комментарий


        • Хрюн Моржов
          Хрюн Моржов комментирует:
          Редактировать комментарий
          Факты есть освоения спонсорских денег для себя? Или снова пустословство?

      • Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение

        её платят для того, чтоб в том числе ему приятно было. скажите сразу тогда, мы тут накуй не для вас возрождали и тогда вопросов не будет. тут ещё такой же есть клуб, который "не для вас, идите накуй с недовольствами", но он в европе каждый год играет и ***е там зимой тепло, а не в ПФЛ конвульсирует уже третий год. это вам понятно, когда вы такую риторику людям заряжать пытаетесь на старте? пока только имя вернули, всё остальное ещё далеко, а уже такая риторика. не рано ли?
        Не истерите!
        Отношения работодателя и работника - это только их отношения, и разбрасываться фразами типа «он за это з/п получает» может только работодатель, а писаки на форуме.
        Они делают, а вы только языками чешете и всегда не довольны всем!
        Один, вон даже долги Кубани пообещал закрыть? )) Где же вы раньше были, критики-теоретики? Попистели-разбежались...

        Комментарий


        • Виктор1972
          Виктор1972 комментирует:
          Редактировать комментарий
          О как, нашелся ещё один ценитель виски, переигрываете молодой человек явно.

        • Нос
          Нос комментирует:
          Редактировать комментарий
          На стадионе мы были, а что?

      • Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
        А как посчитали? На ГМ? А вот мнение ГМ для ТЮ вообще ни о чем...))
        я в стороннюю группу вацапа ещё скинул, чтоб убедиться. где вообще за весь футбол базарят, без особых клубных пристрастий, но большая часть людей ждёт, когда начнётся возрождение, в конце-то концов, ибо интересоваться футболом начинали с единственного на тот момент клуба. и фото и видос в оригинале. окуели все. никто не кончил в экстазе, как было обещано. получил вердикт - "вы наркоманы там ваще?" окастратившиеся просто промолчали при этом. ещё есть вопросы?
        Дорогу осилит идущий
        глаза блестят, но это яд

        Комментарий


        • Хрюн Моржов
          Хрюн Моржов комментирует:
          Редактировать комментарий
          А... Соседка сказала? Понятно. К Вам и к Вашей соседке вопросов нет))

        • Виктор1972
          Виктор1972 комментирует:
          Редактировать комментарий
          Ганджибас там явно прущий, ибо на трезвую голову нести солнце в массы....

      • Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
        50% видит в эмблеме анус, 30% - дырку, 10 - рыбий глаз и только 10%-м мерещится солнышко.

        Комментарий


        • Решил немного почитать о группе, логотип песни которой стал прообразом новой эмблемы.
          Группа Hawkwind - британская психоделическая рок-группа, образовашаяся аж в 1969 году (может теперь к ним год образования приклеить?). Упоминается (наряду с Pink Floyd) в числе родоначальников жанра space rock.
          Из Википендии:
          Hawkwind (во многом благодаря анархистскому, неортодоксальному подходу к творческому процессу) вошли в историю как единственная из групп прогрессив-/психоделик-рока, способствовавшая формированию панк-движения[4]. В биографии на www.progarchives.com Hawkwind названы «возможно, самой знаменитой андеграундной группой мира»[1].
          23 альбома Hawkwind входили в UK Albums Chart, наивысшего результата здесь добился Space Ritual (#9, 1972); до #3 в UK Singles Chart поднимался хит «Silver Machine»[6].
          В истории группы есть альбом Bring Me the Head of Yuri Gagarin (1985 г) (*Принесите мне голову Юрия Гагарина).
          Сама искомая композиция golden void (*золотая пустота) из альбома Warrior On The Edge Of Time (Воин На Краю Времени) 1975 года. Это знаковый альбом для группы, судя по Википедии:
          Код:
          Начало 1975 года группа провела в студии, записывая сингл «Kings Of Speed». Он вышел в марте, с «Motorhead» на обороте, последней, как оказалось песней, написанной Лемми для Hawkwind. Затем вышел альбом Warrior on the Edge of Time, в июне поднявшийся до #13 в UK Albums Chart[6]. Важную роль в создании альбома, концепция которого была заимствована из романов серии «Eternal Champion», сыграл Майкл Муркок, их автор. Сюда вошли три его композиции: «The Wizard Blew His Horn», «Warriors» и «Standing at the Edge» (в третьей из них партию вокала исполнил Тёрнер). Параллельно Муркок записал сольный альбом New Worlds Fair; в студии ему, в свою очередь, помогли Брок, Кинг, Пауэлл и Хаус[35].
          
          После выхода альбома Hawkwind вылетели в США, и тут произошёл инцидент, сыгравший рокову́ю роль в истории группы[16]. На канадской границе был арестован Лемми. Обнаруженный у него порошок таможенная полиция ошибочно приняла за кокаин и отправила бас-гитариста в тюрьму, из-за чего группе пришлось отменить несколько концертов. Когда выяснилось, что изъятый препарат является сульфатом амфетамина и в Канаде не запрещён, суд ограничился штрафом[7]. Позже Лемми неоднократно утверждал, что арест явился всего лишь удобным поводом для остальных участников группы наконец-то избавиться от него. Бас-гитарист считал, что с самого начала коллеги относились к нему неуважительно. Кроме того, к 1975 году состав окончательно раскололся на два наркотических лагеря: амфетаминовый и психоделический. «Мы с Дик-Миком были кастой неприкасаемых, потому что предпочитали спид», — вспоминал Лемми. (Брок признавал: «спид» в группе считался дурным вкусом.) Лемми утверждал, что единственная причина, почему участники группы вообще выплатили залог, состояла в том, что «…они не смогли быстро вызвать Пола Рудольфа для концерта в Торонто. Я отыграл тот концерт, а после него, в половине пятого утра был уволен»[7].
          
          Вскоре Лемми с бывшим участником Pink Fairies гитаристом Ларри Уоллисом собрал Motörhead, назвав группу в честь своей последней композиции. Пол Рудольф, басист Pink Fairies, вошёл в состав Hawkwind на правах постоянного участника[9]. Состав с Лемми, хоть и прекратил своё существование в реальности, позже был возрождён в художественном пространстве: от лица участников группы Hawklords (с «бароном Броком» во главе) велось повествование в трилогии, созданной Муркоком в соавторстве с Майклом Баттеруортом[24].
          
          Увольнение Лемми в конечном итоге оказалось для группы роковы́м. «Это был волшебный ансамбль. Стоило только извлечь из его механизма один элемент, как всё развалилось. И этим элементом оказался не Калверт, а Лемми», — говорил менеджер Смит. «Они могли бы стать новыми Grateful Dead, если бы сохранили единство, но произошёл раскол, в результате которого где-то году к 1979-му Лемми уже куда больше значил для рок-музыки, чем Брок и всё то, что вокруг него вертелось»[7], — утверждал Мик Фаррен. Согласно Allmusic, потеря негативно сказалась как на звучании Hawkwind, так и на общей её энергетике[9]. Некоторое время ходили слухи о распаде, но вернувшийся в группу для выступления в Рединге Калверт согласился остаться — уже в качестве фронтмена[3].
          В альбоме есть композиции
          1. Assault & Battery (Нападение И Побои)
          2. наша
          3. The Wizard Blew His Horn (Волшебник Протрубил В Рог)
          4. Opa-Loka
          5. The Demented Man (Сумасшедший человек)
          6. Magnu (Винная Бутыль)
          7. Standing at the Edge (Стоя на Краю Пропасти)
          8. Spiral Galaxy 28948 (Спиральная Галактика)
          9. Warriors (Воины)
          10. Dying Seas (Умирающие Моря)
          11. Kings of Speed (Короли Скорости)
          12. Motorhead.
          О чем наша композиция? Вот яндекс-перевод: Золотая пустота говорит мне, что я отрицаю свою реальность

          Я теряю свое тело, теряю рассудок, я дую, как ветер,
          Поток, как вино
          В коридоре пламени, я буду летать так высоко
          Что-то не так со мной, я не слышу,
          Я не вижу
          Вниз по коридору пламени
          Итак, вы думаете, что время прошло, жизнь, которую вы ведете, будет
          Всегда последний
          Хаотические слияния вашей души, ниже
          Этот каменистый знаток
          Через облака открытое небо, ветер течет
          Через ваши лейки
          Звуки разбиты, чтобы привлечь вас к
          Конечное путешествие на краю времени, край времени, край времени.
          И еще интересный факт из истории группы:
          В сентябре 1974 года в Хаммонде, штат Индиана, власти арестовали всё оборудование Hawkwind. Выяснилось, что за последними со времён последних гастролей числился налоговый долг в размере 8000 долларов. Наличных у группы не было, и ей пришлось вернуться в Англию налегке. В октябре, после того как недоразумение было улажено, Hawkwind вернулись в США и дали отменённые концерты

          Диалоги, мать твою, — это моя фишка, сечёшь, нет? Это то, чем я занимаюсь! Я уважаю мнение людей, но выйти с моего фильма и сказать: «Слишком много диалогов», — это такая же тупость, как сказать это, посмотрев пьесу Теннесси Уильямса или Дэвида Хейра, мать их. Нельзя быть моим грёбаным поклонником и не любить моих диалогов.

          Комментарий


          • Виктор1972
            Виктор1972 комментирует:
            Редактировать комментарий
            Как нет после DOORS психадели, так не будит и толку с ганжибасными в клубе.

          • Ветал
            Ветал комментирует:
            Редактировать комментарий
            Да, да, басистом был в начале их движухи - Лемми Килмистер

          • Ветал
            Ветал комментирует:
            Редактировать комментарий
            Который потом - "Motorhead"

        • Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение

          Не истерите!
          Отношения работодателя и работника - это только их отношения, и разбрасываться фразами типа «он за это з/п получает» может только работодатель, а писаки на форуме.
          Они делают, а вы только языками чешете и всегда не довольны всем!
          Один, вон даже долги Кубани пообещал закрыть? )) Где же вы раньше были, критики-теоретики? Попистели-разбежались...
          давай ты не будешь путать тёплое с мягким, ок? и не надо сейчас переводить вопрос в удобную плоскость "вы недовольны всем". недовольно абсолютное большинство только одним моментом, который можно легко исправить и при этом параллельно ещё и вистов себе набрать! но вы упёрлись и не слышите.
          Дорогу осилит идущий
          глаза блестят, но это яд

          Комментарий


          • Хрюн Моржов,
            Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
            Про плагиат для меня новость. Если это так, то дезигнеры - ******ы!
            Итить! А я о чём тут с утра талдычу?!
            Бачь исходник:



            2008-й год. Группа "Hawkwind". Композиция "The Golden Void". Альбом "Warrior on the Edge of Time".
            УК РФ Статья 353:
            1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
            2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

            Комментарий


            • Виктор1972
              Виктор1972 комментирует:
              Редактировать комментарий
              Без ганжибаса назвать это музыкой, вряд ли кто решиться, а солнце ничЁ.

          • Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
            А... Соседка сказала? Понятно. К Вам и к Вашей соседке вопросов нет))


            это называется целевая аудитория, если что
            Дорогу осилит идущий
            глаза блестят, но это яд

            Комментарий


            • 3 : 0
              3 : 0 комментирует:
              Редактировать комментарий
              * **** короче)))

          • Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
            Не ты хоть платишь ее? )))
            Не я. А в связи с чем такой вопрос?

            Комментарий


            • Крылатые фразы они такие. Летают, летают -куяк материализовались. Мы "Кубань", а вы-.овно. Тоже жахали. Не жахнули еще?

              Комментарий


              • ПиратЪ
                ПиратЪ комментирует:
                Редактировать комментарий
                Та это ж плагиат. Это свинская кричалка

              • centrolit
                centrolit комментирует:
                Редактировать комментарий
                Имхо, уже вот-вот прозвучит. А плагиат нонче креативом зовется

              • Кубаноид 72
                Кубаноид 72 комментирует:
                Редактировать комментарий
                5 баллов!!!

            • Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
              Факты есть освоения спонсорских денег для себя? Или снова пустословство?
              А что, человек в ФК Кубань, нанимающий дизайнеров, работает бесплатно?

              Комментарий


              • Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
                Один, вон даже долги Кубани пообещал закрыть? ))
                Да разобрались бы ! Только ваши кенты Коробка и Веня оставили бы в покое старушку !

                Комментарий


                • Ветал
                  Ветал комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Нифига себе!!!

              • Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
                но вы упёрлись и не слышите.
                Не знаю можно так или нет , не посетить одну две игры или прийти на игру и свалить , и диалог появится ,и сразу услышат.

                Комментарий


                • Оскар
                  Оскар комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Вуйко,хорош майданить,тут вам не там!

                • Вуйко
                  Вуйко комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  какой майдан ?
                  все мирно , а как по другому докричаться ?

                • Вуйко
                  Вуйко комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  жрите что дают -Оскар ,ты с этим согласен ?
              Обработка...
              X