Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Socio0191,
    Сообщение от Socio0191 Посмотреть сообщение
    о причинах такого трескучего провала
    Трескучий провал был вчера во втором тайме во Дворце Спорта. Вот то всем трескучим провалам трескучий провал.
    А выступление "Кубани" на зимнике... Ну, успехом, конечно, не назовёшь. Но и определение "трескучий провал" тут, ИМХО, тоже не годится.
    Выиграй команда последний матч, расклад можно было бы вполне считать удовлетворительным.
    УК РФ Статья 353:
    1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
    2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

    Комментарий


    • Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение

      Ракитянский и сын, Гудвин, Wiktor, Mосковфан.

      Решение по личностям со временем могут измениться, но для этого должны быть очень весомые аргументы. Но в обозримом будущем это не предвидится.
      По ОПГ "больничка" и урожайной теме решение скорее верное, а вот с Гудвиным явный перебор. Не пройдёт и месяца, как его же оппонентами будет поднят вопрос о реабилитации. Его действия на форуме можно и в ручном режиме контролить, как это делалось ранее.

      Комментарий


      • Alchimik
        Alchimik комментирует:
        Редактировать комментарий
        Всех можно контролить в ручном режиме

      • Alchimik
        Alchimik комментирует:
        Редактировать комментарий
        Дискриминаций не требуется, даже для тяжело больных, ибо форум

      • SAMIT
        SAMIT комментирует:
        Редактировать комментарий
        Что они в игноре, что в бане пожизненной, один хрен, лично мне безразлично.

    • Сообщение от Вуйко
      Даже Виктора иногда не хватало на форуме ,шо уж говорить за честь и совесть )
      Предлагаю замутить голосовалку .
      Мутите...однако предупреждаю сразу, любое протолкнутое предложение будет осуществлёно под невозватный залог равного весу освобождённого и его алкопристрастиям, так сказать в качестве возмещения морального вреда и для поддержания здоровья совета сайта.
      Если масла в голове нет в магазине не купишь.

      -------------------------------
      27:0

      Комментарий


      • с1979г
        с1979г комментирует:
        Редактировать комментарий
        Гудвин,худей

    • народ! я как бы понимаю корпоративная этика. но ведь всему же должен быть разумный предел! и то, как то же Гудвин в последние месяца 2 вёл себя здесь на форуме не лезло ни в какие ворота на мой взгляд!

      Комментарий


      • Миша-Пират
        Миша-Пират комментирует:
        Редактировать комментарий
        рамки приличия вроде как никто не отменял!

      • total
        total комментирует:
        Редактировать комментарий
        вот видите, комменты-ЗЛО))))

      • с1979г
        с1979г комментирует:
        Редактировать комментарий
        Ни в какие ворота не лезло обсе рание Кубани одним дятлом на чужих ресурсах

    • Статейка старая, но в свете современных Кубанских реалий вновь выглядит актуальной.

      Из Матчасти GreenMile

      "В прошлом году газета "Комсомолец Кубани" уже писала о молодых футбольных болельщиках - "фанатах", или, как их еще называют, "желто-зеленых". По инициативе ребят в Краснодаре был создан клуб любителей футбола, объединяющий сейчас и молодых, и опытных болельщиков. Что сейчас делают желто-зеленые?

      Встреча с ними оказалась неожиданной. Я возвращался из командировки в Сочи… В поезде Цхалтубо - Москва возвращались домой из Тбилиси желто-зеленые. Вчера в Тбилиси "Спартак" играл с "Кельном" - они ездили на матч. Здесь же, в поезде, поклонники "Спартака". Они, конечно, познакомились - желто-зеленые и красно-белые, еще в Тбилиси.
      — Пошли выпьем, - предложил кто-то из красно-белых.
      — Нет.
      — А что, - сказал спартач, - я в Днепропетровске выпил - поймали, весь матч в КПЗ просидел…
      Из разговоров выяснили, что некоторые красно-белые представления не имели, с кем же играет их команда. В Москву многие возвращались без билетов, и контролеры ссаживали их пачками на станциях, где они садились на следующие поезда и ехали дальше.

      Не так давно я узнал, что на одном из последних матчей в первой лиге в Ворошиловграде на стадионе были задержаны милицией двое подвыпивших краснодарских ребят в желто-зеленых майках и кепках... Итак, вопрос первый: откуда ребята взяли деньги на поездку в Тбилиси? Вопрос второй: стоит ли поддерживать желто- зеленых, если стали происходить такие случаи, как в Ворошиловграде?

      Действительно, откуда у ребят деньги? Даже если ты студент и получаешь свои 40 рублей, получается - съездил в одну такую поездку и потом весь месяц сиди на шее у родителей? Не слишком ли дорого обходится семье увлечение сына? Все эти вопросы я задал одному из лидеров желто-зеленых Николаю Кристе - студенту сельхозинститута. "Ребята сами зарабатывали на эту поездку. На станции, разгружали вагоны. Сейчас еще совет клуба будет договариваться с бюро путешествий об организации поездок членов клуба на матчи "Кубани" в ближайшие города. Конечно, там будут и экскурсии по городу, и другие дела, а вечером - матч. Такие организованные поездки выходят тоже дешевле. Здесь обещал нам помочь горком комсомола…"

      В прошлом году в Волгограде на матче "Ротор" - "Кубань" желто-зеленые познакомились с местными фанатами. Знакомство, чуть было не начавшееся конфликтом ("Что это вы к нам приехали? Сейчас получите…"), закончилось заинтересованным разговором. Волгоградцы читали статью о желто-зеленых. Расспрашивали, как, куда и к кому надо обратиться, чтобы сделать у себя то же самое - такой же клуб. Николай объяснял, потом написал письмо в Волгоградский горком ВЛКСМ. Недавно получил сам письмо от Олега, болельщика "Ротора" - они выбирали себе цвета. Уже обращались в горком с предложением о создании клуба. "Николай, - писал Олег, - все у нас будет нормально, только надо гнать от себя горлопанов и пьяниц".

      Мы сидим с Николаем в редакции, и я задаю ему вопрос о случае в Ворошиловграде - как же так получилось, что двое желто-зеленых пили? Вот что он ответил. "Нас нельзя валить в одну кучу. Сейчас во всех городах произошло разделение фанатов на положительных и отрицательных. Внешне то же самое - одинаковые цвета маек, шарфов, одинаковые тексты кричат с трибун. Но отрицательные и выпьют перед матчем, и в случае неудачи своей команды устроят драку, разобьют окна… Я знаю этих ребят, которые попались на матче в Ворошиловграде, только по имени. Они два раза подсаживались к нам на стадионе. Мне бы очень не хотелось, чтобы по этим двум делали выводы о нас всех. После этого случая мы ввели закон: "Кто с нами - тот не пьет". Кого заметим - тот будет выведен из членов клуба"

      Также Николай рассказал, что зимой, раз в месяц, собираются члены совета клуба любителей футбола. Был принят эскиз клубного значка, разработано окончательно положение о клубе. Но есть сложность с его утверждением, поэтому до сих пор они - как бы неофициальная организация, и это затрудняет работу. В самом совете к ним относятся по-разному - есть люди, которые считают, что толку от нас не будет. Представляю, как обидно это было слышать желто-зеленым. Ведь это была их инициатива — создать в Краснодаре клуб. Именно они совместно с горкомом комсомола, горсоветом ДСО "Урожай" провели всю организационную работу, они разработали основу "Положения о клубе".

      Я позвонил председателю совета клуба, генерал-майору в отставке Александру Дмитриевичу Лободе, который расставил все точки над i.
      — Да, на одном из заседаний совета один из его членов накричал на ребят. Но мы его остановили. Я отношусь к молодым болельщикам очень хорошо. Собственно, для чего стоило создавать клуб - для пропаганды футбола среди пенсионеров? Нет, прежде всего, среди молодых - школьников, студентов, рабочих. Именно поэтому им надо помогать в первую очередь, их поддерживать. Ребята хотят оборудовать себе помещение - я сам знаю один заброшенный подвал на улице имени Кирова. Думаю, что у нас не будет особых проблем с тем, чтобы этот подвал отдали желто-зеленым. Мы постараемся это сделать, как только будет утверждено "Положение о клубе" и мы станем официальной организацией. Перед началом сезона в клубе состоится встреча с командой "Кубань". Желто-зеленые проведут несколько субботников на стадионе, будут выпускать клубную стенгазету.

      Подведем итог. Ребята каждое воскресенье собираются вместе - играют в футбол, независимо от погоды. Создают несколько команд по круговой системе… Посещают все соревнования в Краснодаре. Краснодарская "Сельхозтехника" играла с югославками в Кубке обладателей кубков европейских стран по гандболу. На следующий день знакомые, которым удалось попасть на этот матч, рассказывали не только о том, как выиграла наша команда, но и о том, как темпераментно поддерживали ее желто-зеленые…

      Скоро начинается новый футбольный сезон, Будут разработаны планы работы клуба любителей футбола. Летом мы еще раз вернемся к желто-зеленым" (c)

      Фанаты краснодарской "Кубани" и "Ротора" в Волгограде в 1984 году с самодельным плакатом "От Курил и до Карпат фанат фанату - друг и брат!"

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	fans85_b.jpg
Просмотров:	40
Размер:	57.7 Кб
ID:	47945
      PS. Комсомолец Николай возглавляет "урожай"
      Последний раз редактировалось SAMIT; 05.03.2019, 13:09.

      Комментарий


      • Пожалуй, новость дня:
        Член правления КРОО Олег Терёхин стал сотрудником футбольного клуба "Урожай".
        Что ж, интересно будет посмотреть на реакцию КРОО...
        Последний раз редактировалось КолхозNICK; 05.03.2019, 11:37.
        УК РФ Статья 353:
        1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
        2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

        Комментарий


        • Plumbum
          Plumbum комментирует:
          Редактировать комментарий
          Одной капустой сыт не будешь

        • Нос
          Нос комментирует:
          Редактировать комментарий
          А ссыль?

      • SAMIT,
        Сообщение от SAMIT Посмотреть сообщение
        Статейка старая, но в свете современных Кубанских реалий вновь выглядит актуальной.
        Из ВК Ultras Action
        Интересно, этот ВК Ultras Action ссылку на первоисточник - Greenmile.ru - дать соизволил или куй забил?
        Благо оригинал уже почти 7 лет лежит в нашей матчасти. И фотку оттуда же спионерили и своим "Ультрас-Акшион" подписали.
        А сам текст статьи был восстановлен по старым печатным материалам и опубликован Валерием ЩЕТИНИНЫМ и Игорем НОВИЦКИМ 31-го июля 2012 г.
        Последний раз редактировалось Колифей; 05.03.2019, 11:04.
        УК РФ Статья 353:
        1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
        2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

        Комментарий


        • SAMIT
          SAMIT комментирует:
          Редактировать комментарий
          А ведь было ощущение, что где то рядом лежит.

        • SAMIT
          SAMIT комментирует:
          Редактировать комментарий
          Всё, ссылку исправил, лишнее убрал.

      • Нос,
        Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
        А ссыль?
        Ссыль - мой WhatsApp.
        Два источника, один из которых заслуживает безграничного доверия.
        УК РФ Статья 353:
        1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
        2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

        Комментарий


        • Накипело
          Накипело комментирует:
          Редактировать комментарий
          Если опровержение подтвердится, источник готов открыть личико?

      • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
        Пожалуй, новость дня:
        Член правления КРОО Олег Терёхин стал сотрудником футбольного клуба "Урожай".
        Что ж, интересно будет посмотреть на реакцию КРОО...
        Не неси куйню....
        Олег как был в Афипсе так там и остался..
        на пирожки урожайные не повелся.
        считай этот пост официальным опровержением той куйни....
        Последний раз редактировалось КолхозNICK; 05.03.2019, 11:37.

        Комментарий


        • Нос
          Нос комментирует:
          Редактировать комментарий
          А Афипс же вроде все? Или играют?

      • Не про него ли Ракитянский сказку рассказывал, когда у всех сильно подгорало и трубили, что это категорически невозможно?
        #толькоКубань

        Комментарий


        • Всадник,
          Сообщение от Всадник Посмотреть сообщение
          считай этот пост официальным опровержением той куйни....
          ОК, давай пока считать, что мой источник, который ещё никогда не ошибался, всё-таки впервые прислал недостоверную информацию.
          Будем посмотреть...
          УК РФ Статья 353:
          1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
          2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

          Комментарий


          • Гудвин:
            "Напиши, что Тереха лично всем шлет приветики и просит эту шнягу считать дэзой. Я с ним говорил час назад, он сам попросил написать"(с)

            Комментарий


            • в какой бы теме не проскакивало какое то упоминание урожайно-розовощёкого проекта, сразу начинается, либо деза, либо срач, либо споры с оскорблениями. в принципе это хорошо характеризует весь тот бедлам, под названием урожай и его дальнейшее (недалёкое) будующее.
              Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с)

              Комментарий


              • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
                Два источника, один из которых заслуживает безграничного доверия.
                уж не Ракитянский ли?
                Нам есть чем гордиться!(с)

                Комментарий


                • Колифей
                  Колифей комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Нет, естественно, не Ракитянский.

              • Накипело,
                Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
                Тереха лично всем шлет приветики и просит эту шнягу считать дэзой
                Хорошо, даже если, допустим, деза (хотя, ИМХО, теперь только время покажет).
                Но не кажется ли, что Терёхин сам подставился под эту дезу? Вот, никому ж не пришло в голову замутить такую дезу, скажем, про Лысенко. Или про Гудвина.
                Ибо все сразу бы поняли, что это бред.
                А про члена правления КРОО, который на УТБ "Северная" появляется чаще, чем на матчах "Кубани", сам бог велел дезу замутить.
                Последний раз редактировалось Колифей; 05.03.2019, 12:25.
                УК РФ Статья 353:
                1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                Комментарий


                • Арбалет
                  Арбалет комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Копают под информатора

                • Накипело
                  Накипело комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Не верю в бога и он мне никаких дез мутить не велит, соррян
              Обработка...
              X