• Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вернемся к «зимнику». Матч с «Легендой СР». Выигрывай, 4-е место, «Кубок Прогресса» в руках. Но получилось, что последний и решительный бой был проигран.
    – За этот матч я полностью беру вину на себя. Я должен был решать исход встречи еще в первом тайме, и потом мы спокойно бы доигрывали. Я приношу свои извинения болельщикам.

Хишник! Это он о ком пишет? О однофамильце? Как он " ещё не играл"????Или во что он не играл ,в шахматы?Я вообще о другом говорил.Задрали эти однотипные вью- Стандартные вопросы,стандартные ответы.
    Последний раз редактировалось БелыйЧел; 21.03.2019, 20:58.

Комментарий

• Хищник
      Хищник комментирует:
      Редактировать комментарий
      А в прошлой забил два, ты же писал что не забивает?

• БелыйЧел
      БелыйЧел комментирует:
      Арбалет,ты за метлой следи. Что куда и зачем я и сам разберусь.Ок?

• Арбалет
      Арбалет комментирует:
      Причём тут метла? Что за бред.

• ПЕРВАЯ НИЧЬЯ В КРЫМСКЕ
    Сегодня «Кубань» провела очередной контрольный матч в Крымске. Соперником команды Андрея Юдина выступала третья команда Восточной зоны ПФЛ текущего сезона – иркутский «Зенит».

Первый тайм «жёлто-зелёным» явно не удался. Уже в дебюте встречи Дмитрий Хагуп получил отличный шанс открыть счёт, но попал в перекладину при попытке перебросить голкипера иркутян. В остальном вплоть до свистка на перерыв инициативой владели футболисты «Зенита». Первый гол «бело-синие» забили после серии пасов, закончившейся передачей с левого фланга и ударом в касание в нижний угол ворот Дмитрия Зайцева. А спустя четверть часа «Кубань» пропустила и второй: атаку 4 в 3 увенчал дальний точный удар.

Во второй половине встречи Юдин произвёл несколько замен в составе, дав шанс проявить себя ближайшему резерву. Молодые игроки и сумели перехватить инициативу у иркутян, отыграв два мяча за четыре минуты. Сначала вышедший на замену Сергей Цканьян сумел замкнуть передачу от Алексея Шульгина. Позднее, при подаче углового, результативным ударом головой отметился Никита Лысенко.

2:2 – результат, который «жёлто-зелёным», пожалуй, можно поставить небольшой плюс. В воскресенье кубанцы проведут ещё один спарринг, и снова против команды из зоны «Восток», на сей раз против «Читы».