Добро пожаловать на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE!
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать «Помощь».
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Стас Лысенко и ФК Урожай. Будет ли возвращение ФК Кубань.
Тю-ю-ю-ю... Ещё раз повторяю, что традиции рождаются сами. И этот процесс занимает годы.
А то, что кто-то где-то там придумал, что, мол, с кастратами гонять товарняки не айс, это не катит от слова "совсем".
Последний раз редактировалось Колифей; 12.02.2020, 14:04.
УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
я изначально понимал, что меня не будет в у блюдочном проекте, ни при каких условиях.
Вот ниипи моск. На моих глазах изначально двигалась тема, что, мол, давайте Лысенко в ген.диры, а Литвака-мл. - в смотрящие. И мы (ты - в том числе) все дружною толпою сдеццтвазаурожай.
Что до проекта, то он у тебя стал "у блюдочным" уже потом - когда вышеозначенный ультиматум не прокатил. Ты уж мне-то сказки не рассказывай.
УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Тануна, эта тема двигалась без меня, в самом начале, и не так, кстати, насколько мне известно. Да и, помимо Лысенко, там озвучивались другие фамилии, было покуй, кто конкретно. Название менять собирались, это точно знаю. Не сложилось, пошли другим путём. Вот тогда и родился народной проект
Вот поэтому, в том числе, мне и не по пути с этим проектом.
Это, конечно, печалит. Но, думаю, многотысячный отряд как-нибудь переживёт потерю бойца. Хотя, не скрою, тебя нам будет несколько недоставать.
УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Хотя, не скрою, тебя нам будет несколько недоставать.
Я тебя умаляю. Побольше цинизма, как говорится. Кого будет недоставать, так это тех, кто реально создавал движуху, и так далее. А я на процессы эти не влиял никак.
Максимум, что я могу делать в обозримом будущем - это гадить тем, кто нас кинул. Но это моя паскудная натура, тут всё ожидаемо.
Последний раз редактировалось Гудвин; 12.02.2020, 14:39.
И почему то ты решил, сцать им не каждому персонально в стакан их отдельный, а в общий котёл из которого возможно будут пить твои же товарищи, для того чтоб этот чай смогли только вылить и все помереть от жажды. Ибо никакой другой напиток в замен предоставлен не будет.
Кого я вёл и куда? Я простой член КРОО, который работает как может. Никто никого никуда не вёл. Ты ещё скажи, что под дулом пистолета шли А будь я поводырём, уже жесткач шумел бы на всю страну
А почему они насцали в общий котел народного проекта? Риторический вопрос?
Отчего ж насрале? Один повар ушёл, продуктов прихватил с собой было дело, но так он предлагал совместно кашу варить, при чем на два котла. При чем в случае чего свой котёл можно было прихватить и уйти , ежели у повара каша не получится. Без потерь больших для своего котла, так ещё при уходе, если таковой случится, можно б было чо со стола стянуть для своего котла.
Комментарий