Добро пожаловать на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE!
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать «Помощь».
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ПФЛ 2 тур сезона 2019-2020. ФК "Урожай" - ФК "Машук-КМВ". Пацаны продолжают расти.
Вот честно, пох на Урожай, лишь бы у ПФК Кубань была нормальная реклама. И, не только
Больше, чем уверен, что так и будет! Главное, чтобы всякие бездари (а-ля любители лыжниц и убегающие министры от разгневанных бабушек) и на километр к Кубани не подходили
Зачем обманули статистику о рекорде среди любителей???
Никто никого не обманывал.
Есть протоколы матчей, заверенные инспекторами матчей, судьями и представителями команд:
А это, между прочим, официальный документ.
УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Фото с оф ресурса народной рекордного матча.
Трибуна юг вмещает 3000 и это на шести секторах. На фото видно, что только 3 и 4 сектора заполнены, а это вего 1000 человек. Чтобы было 6000, надо на западе 5000. Но запад низ вмещает 4500!!! )))))
На фото видно, что и на западе аншлага не было ! Сектора 3, 4, 5 и 6 не полные, а сектора 1 и 2 были очень грустные !!!))) Эти два сектора и не фотографировали поэтому ))) Но народ сказал об этих секторах на рекордном матче...
РЕКОРД или как статистику обманули))))) А-ХА-ХА-ХА )))
Последний раз редактировалось MoscowFan; 26.07.2019, 13:53.
Написали бы честно сколько было живых людей на матче, а то устроили мертвые души.
Кому нужна была пальцовка с 6000 ???
Главное это не ВРАТЬ!!!
Но зачем менять статистику рекорда среди любителей враньём?????
Вы не нас обманули! Мы знаем про обман! А вот статистика она любит точность!!! Эх, как не красиво.
Вывод:
1. Или сговор был... Решили 6000 ну и так типа для отмазы 125 )))
2. Или народ покупал по несколько билетов!
3. Или кто-то выкупил часть билетов!
Последний раз редактировалось MoscowFan; 26.07.2019, 14:00.
Да пусть это достижение останется 6000 в любителях, уже потом это как нибудь в официальную историю ПФК "Кубань" впишется. Рядом с именами Плошника и Лысенко, а будет ли там имена Кузнецова, Войтенко, Щеткина я не уверен. Поэтому дайте Гудвину хоть здесь попижонить.
Да пусть это достижение останется 6000 в любителях, уже потом это как нибудь в официальную историю ПФК "Кубань" впишется. Рядом с именами Плошника и Лысенко, а будет ли там имена Кузнецова, Войтенко, Щеткина я не уверен. Поэтому дайте Гудвину хоть здесь попижонить.
Не ну просто был рекорд официальный в любительской среде. Зачем его перебили обманом????? Мне вот пофигу. Сказали бы честно реальное число... Но врать???
Без бездарей, к сожалению так и будете с шапкой ходить, да доить до крови мелких коммерсов)) Вы ,батенька, просто смелый идеалист
Я, сын мой, не идеалист, я реалист Мои умозаключения всегда основываются исключительно на фактах И, сын мой, не Вам глаголить про "дойку коммерсов", а то ваша свита настолько надоила коммерсов, что долгов теперь там "мама не горюй" Единственное, всё же хотелось бы услышать от Вас, что за такой интересный иск направило НАО ФК Кубань в отношении ФК Урожай о взыскании 416701,32 руб?
Комментарий