()
Нарушения правил
()

Отчёт о матче

С первых минут матча «Кубань» приступает к осаде динамовских ворот. Дважды Митин парирует опасные выстрелы Зубко. Справляется голкипер и с ударом Чочиева, накрывая мяч в углу ворот.

Игровое преимущество краснодарцев приносит плоды. Следует подача углового, и Артур ТЛИСОВ с острого угла вгоняет его в сетку. Дальше – больше! Тлисов из-за пределов штрафной мощно и точно бьет в угол ворот, голкипер «Динамо» вроде справляется с ударом, но удержать тяжелый снаряд просто не в состоянии - первым на добивании оказывается Кузнецов – 2:0.

Кузнецов становится соучастником ещё одного результативного выпада краснодарцев. На исходе первого тайма он находит вблизи ворот Дениса ЗУБКО, который в касание отправляет мяч мимо голкипера и устанавливает тем самым окончательный счет всего поединка.

Второй тайм проходит в менее зрелищной, хотя и в напряженной борьбе. Хозяева, между тем, уже не торопят события. Может, именно поэтому особо острых моментов больше не возникает. Мог, правда, увеличить счет Роман ЛЕНГИЕЛ. После подачи «стандарта» Горбушиным он точно бьет головой, но вратарь вновь на высоте.