Росгосстрах Первенство России - 2008, 17 тур
24’ Кармазиненко
1
Краснодар
Кубань
41’ Казиханов (авт.)
69’ Кузнецов

Отчёт о матче

С первых же минут стало ясно, что гости лучше выглядят в командной игре, да и в индивидуальном плане наши ребята превосходят соперника. В середине тайма хабаровчане вспомнили о том, что на своем поле они обязаны атаковать больше и провели результативный выпад. Следует передача от углового флажка, после чего оставленный в одиночестве прямо перед воротами Кармазиненко открывает счет в этой встрече.

Преимущество «Кубани» в этот раз все же реализовалось в забитые мячи. Слева Артур ТЛИСОВ сделал передачу вдоль ворот, Денис ЗУБКО поборолся за верховой мяч, и в борьбе «за воздух» Дадаш КАЗИХАНОВ сыграл крайне неудачно – мяч от его головы полетел по дуге в створ собственных ворот – 1:1!. Зубко, между тем, стал соавтором и второго, уже победного гола нашей команды. Сергей КУЗНЕЦОВ отыскал нашего форварда в передней линии, открылся сам, получил ответную передачу, чуть продвинулся вперед и сильно, а главное точно выстрелил в нижний угол – есть победа!