()
Нарушения правил
()

Отчёт о матче

Первый тайм проходит в позиционной борьбе, которую команды выстраивают в середине поля и на подступах к штрафным площадкам. Дебютный в матче удар «Кубань» наносит на 19-й минуте, и он сразу становится результативным! Защитники «КАМАЗа» всеми силами держат в собственной штрафной Романа ЛЕНГИЕЛА, но с этой задачей не справляются. Дмитрий ГОРБУШИН подаёт штрафной с правого фланга на угол вратарской, Роман освобождается от опекунов и головой вонзает мяч в сетку ворот - 1:0.

Вторая половина проходит в куда более живой, интересной и насыщенной борьбе. Уже спустя три минуты после неожиданного удара Тлисова мяч попадает в штангу ворот «КАМАЗа». А еще через три оборота минутной стрелки краснодарцы забивают второй гол. Алан КАСАЕВ подает штрафной с левого фланга атаки на дальний угол вратарской, и Денис ЗУБКО головой подрезает мяч в сетку ворот.

Итоговый счет матча был установлен после того, как Касаев простреливает с фланга, и первым на мяче оказывается неутомимый в этой встрече Зубко. Одним касанием Денис переправляет третий мяч в ворота «КАМАЗа».