()
Нарушения правил
()

Отчёт о матче

На правах хозяев и при бурной поддержке переполненного стадиона, махачкалинцы с первых минут встречи решительно пошли вперед, однако активность подопечных Омари ТЕТРАДЗЕ натолкнулась на продуманные действия в обороне нашей команды.

Далее игра выровнялась, и теперь «Кубань» стала остро контратаковать. Сначала Александр ТИХОНОВЕЦКИЙ не сумел замкнуть отличный прострел Касаева, а затем наши ребята организовали гол, безупречный по динамике и исполнению. Алан КАСАЕВ отправляется к угловому флажку для подачи углового, и делает это как нельзя лучше. Мяч, резко пущенный в район штрафной, чуть подправляет Тихоновецкий, а уж Роман ЛЕНГИЕЛ затем вколачивает его головой – 1:0!

После перерыва «Анжи» бросается в атаку, а «Кубань» вполне способна забить еще. Дмитрий ГОРБУШИН подает стандарт, Ленгиел выигрывает борьбу в воздухе и сбрасывает мяч на Дениса ЗУБКО, который в трех метрах от линии ворот. Гол? Защитник «Анжи» руками валит нашего форварда, но московский арбитр Максим ЛАЮШКИН не решается поставить пенальти на глазах переполненного стадиона.

Хозяева, между тем, наращивают натиск и в одной из атак все же сравнивают счет. Зураб АРЗИАНИ точно бьет в самый угол – 1:1.