()
Нарушения правил
()

Отчёт о матче

Обстреляв все штанги и перекладину армейцев, футболисты «Кубани», тем не менее, забили три мяча и одержали очередную крупную победу.

Первый тайм проходит в неспешном, размеренном ритме. Выделить какую-либо из противоборствующих сторон достаточно трудно – мяч в основном вязнет в середине поля, игра идет в основном на подступах к штрафным площадкам.

Во второй половине хозяева резко прибавляют в движении и самоотдаче. На 57-й минуте арбитр фиксирует взятие ворот: Касаев подает угловой, и Денис ЗУБКО после отскока с близкого расстояния сильным ударом с разворота открывает счет.

Преимущество «Кубани» после забитого гола возрастает. На 68-й минуте Алан КАСАЕВ прокидывает себе мяч на ход и мощно бьет с дальней дистанции, зацепив кого-то по пути, снаряд чуть меняет направление, и во второй раз влетает в сетку ворот СКА. Гол-красавец еще больше придает сил хозяевам.

Активность Александра ТИХОНОВЕЦКОГО вознаграждается забитым мячом в самом конце поединка – после изумительной стремительной атаки наш форвард выходит один на один с Ковнеристовым и подводит окончательный итог матча: 3:0 в пользу «Кубани».