()
Нарушения правил
()

Отчёт о матче

Наша голевая атака в середине первого тайма получилась на загляденье. Беслан АДЖИНДЖАЛ, овладевший мячом в центре поля, сыграл на Зубко, тот в касание – на Кузнецова, а Сергей, в свою очередь, пасом бросил в отрыв Тлисова. Артур умчался от игроков обороны, обыграл вратаря и открыл счет в этой встрече.

Еще один гол не заставил себя ждать. Андрей ТОПЧУ решительно пошел в борьбу и заработал штрафной, который выполнял Ивайло ПЕТКОВ. Левой ногой наш капитан точно закрутил мяч в район штрафной, где его и поджидал всеми оставленный Кшиштоф ЛАГИЕВКА. Удар головой – 2:0!

После перерыва хозяева было попытались перехватить инициативу. Но вскоре вновь проходит быстрая контратака в исполнении «Кубани». И вновь разрезающий пас выполняет Кузнецов. Алан КАСАЕВ пролетает с мячом дистанцию на правом фланге, режет угол, но не бьет сам, а делает передачу на Тихоновецкого, который доводит преимущество «Кубани» до сверх убедительного – 3:0!

Смягчить представление от безоговорочно проигранного поединка подмосковные футболисты смогли в самом конце встречи. Ослабившие контроль защитники «Кубани» позволили Першину нанести удар в створ. Игорь КОТ среагировал, но мяч с близкого расстояния полетел сильно и точно в угол - 3:1.