()
Нарушения правил
()

Отчёт о матче

Весь матч распадается на два разных тайма, в каждом из которых «Кубань» имеет свой облик. До перерыва на поле шла игра с равными шансами на успех, в ходе которой желто-зеленые лишь раз сплоховали при подаче углового. Передача от флажка с левого фланга каким-то образом превратилась для нас в неразрешимую проблему, чем и воспользовался Михаил РОЖКОВ, переправивший мяч головой в сетку наших ворот. Тут же в схожей ситуации мы должны были сравнять счет, но после подачи стандарта наш защитник Лагиевка бьет головой рядом со стойкой.

После перерыва события развиваются по иному сценарию. Наши футболисты играют активнее и полностью теперь владеют инициативой. Голевые моменты долго ждать не приходится. Зубко один перед воротами, но вратарь хозяев Вавилин выручает. Вновь головой бьет Кшиштоф ЛАГИЕВКА, мяч попадает в перекладину, но добить его в сетку некому. Снова Денис ЗУБКО мощно бьет в створ и опять мимо.

Хозяева, между тем, старательно обороняются и пытаются поймать нас на контратаке. Пару раз им это удается, но Вадим ЯНЧУК и Мантас САВЕНАС также не точны в завершении. В итоге - 0:1 в игре, которая для нас, как минимум, не должна была обернуться поражением.