()
Нарушения правил
()

Отчёт о матче

Забив в каждом тайме по мячу, «Кубань» легко побеждает своего обидчика, которому уступила в первом круге с крупным счетом.

С первых минут краснодарцы включают повышенные скорости, и в этом компоненте игры имеют преимущество над соперником на протяжении всего поединка. Сибиряки явно не успевают за действиями футболистов в желтой форме и часто фолят. Прессинг «Кубани» приносит дивиденды. Отбор мяча в центральной части поля, передача на фланг, а затем невероятный сольный проход КАСАЕВА. Алан демонстрирует уникальный дриблинг, укладывает финтами по ходу сразу несколько защитников, а затем мощным ударом вколачивает снаряд в ближний угол – 1:0! До перерыва хозяева поля еще несколько раз тревожат оборону и вратаря соперника, но счет до перерыва не меняется.

Трех минут после перерыва хватает на то, чтобы оформить окончательный итог встречи. Защитник «Сибири» Житников неуклюже играет на линии собственной штрафной, мяч подхватывает вездесущий Александр ТИХОНОВЕЦКИЙ, выходит один на один с Будаковым и не оставляет голкиперу ни единого шанса – 2:0.