()
Нарушения правил
()

Отчёт о матче

На поле малопригодном для игры в футбол «Кубань», тем не менее, сумела использовать свои сильные стороны и добыть победные очки на выезде.

Хозяева, между тем, первыми могли открыть счет в этом матче, но Алексей СТЕПАНОВ сориентировался в непростой ситуации и спас ворота после удара Агафонова. Далее краснодарцы выравнивают игру, а затем и открывают счет. Денис ЗУБКО после проникающего паса выходит к воротам, обыгрывает вратаря и забивает гол.

Увеличивают наши футболисты счет уже после перерыва. Аслан ЗАСЕЕВ падает после толчка в спину – штрафной. Георгий ДЖИОЕВ подает мяч к воротам, где игрок обороны подыгрывает себе рукой. Арбитр встречи москвич без долгих размышлений показывает на точку. Ивайло ПЕТКОВ точно бьет в левый от себя нижний угол – 2:0.

Третий мяч, окончательно подтвердивший преимущество «Кубани», состоялся под самый занавес поединка. Виталий ЧОЧИЕВ подает угловой от правого флажка, а Джиоев в высоком прыжке ударом головой буквально вгоняет снаряд в сетку – 3:0!

Переиграть бело-голубых с сухим счетом, впрочем, не удалось. За минуту до конца встречи Лев КОРНИЛОВ все же нашел брешь в обороне жёлто-зелёных – Его удар издали получился на редкость точным.