()
Нарушения правил
()

Отчёт о матче

Кубанцы прочно владеют инициативой и раз за разом осаждают ворота черно-белых. Работы у вратаря «Торпедо» Абаева невпроворот, и он раз за разом спасает свою команду после прицельных ударов Зубко, Тлисова, Топчу, а также Засеева и Касаева, чей удар метров с 25-ти сотрясает стойку.

Во втором тайме скучать болельщикам не приходится. На 55-й минуте Алан КАСАЕВ делает передачу в штрафную на Зубко, которого вратарь с явным нарушением правил укладывает на газон. Ивайло ПЕТКОВ бьет впритирку со штангой – Илья АБАЕВ реагирует, но не в состоянии справиться с мастерским исполнением стандарта – 1:0!

На 71-й минуте после точной передачи Андрей ТОПЧУ выходит один на один и перебрасывает мяч через голкипера – 2:0!

А скоро Касаев совершенно неожиданно мощно бьет с линии штрафной, Абаев не удерживает в руках скользкий мяч, который становится добычей Кучука. Еще гол! 3:0! Преимущество «Кубани» становится подавляющим.

Однако на 81-й минуте Сергей ЛЕБЕДКОВ убегает от защитников «Кубани», и Ленгиелу ничего не остается, как нарушить правила в своей штрафной площади. Сам пострадавший бьет пенальти, но Алексей СТЕПАНОВ уверенно парирует мяч.

Спустя три минуты следует вторая оплошность обороны «Кубани». Владимир ВОСКОБОЙНИКОВ выходит один на один с голкипером жёлто-зелёных и забивает ответный гол.

А за две минуты до финального свистка оборонительные редуты краснодарцев дают еще одну трещину. Андрей ГОВОРОВ в нашей штрафной грамотно распоряжается мячом и сокращает до минимума разницу в счете.