()
Нарушения правил
()

Отчёт о матче

Невероятный матч!!! Дебют у нашей команды в этом поединке явно не сложился. Прострел с правого фланга, который организовал Петрович, четким ударом в касание завершает Антон КОБЯЛКО – 1:0.

Наши футболисты выравнивают игру, но к исходу получаса опять пропускают. Вновь последовала резкая фланговая передача, и вновь оставленный без присмотра Денис СКОРОХОДОВ, оказался расторопнее всех, переправив мяч в сетку. К перерыву жёлто-зеленые все же сократили разрыв, благодаря точно выполненному Петковым пенальти, назначенного за снос Кузнецова. Но и это было еще не всё. Центральный полузащитник Бранимир ПЕТРОВИЧ закрутил мяч со штрафного таким образом, что Кобялко лишь оставалось подправить мяч головой. На перерыв мы уходим, проигрывая челнинцам 1:3.

Во втором тайме игра протекает в прежнем русле. Мяч чаще находится у нашей команды, но в завершающей стадии футболисты действуют не очень эффективно. Развитие событий на поле меняется после того, как наставник «Кубани» Олег ПРОТАСОВ бросает в бой свежие силы. Вместо Ристича появляется Александр ТИХОНОВЕЦКИЙ, затем через пару минут Тлисова меняет Алексей КУЧУК. Денис ЗУБКО отлично реагирует на отскок и забивает второй мяч в этой игре и свой 17-й в чемпионате – 2:3.

Наши ещё больше наращивают темп после выхода на поле Аджинджала и Сквернюка. Алан КАСАЕВ после атаки на левом фланге выходит на линию выстрела и вгоняет мяч в нижний угол – 3:3! А еще чуть позднее голевую передачу на Тихоновецкого делает Кучук. Форвард сближается с голкипером и четко посылает мяч мимо него – 4:3!

Вдруг, игра, которая поначалу складывается для нас крайне неудачно, вдруг становится победной. Есть три очка! Проходной бал в элиту российского футбола, таким образом, мы получаем за три тура до конца турнира.