Главный акционер «Металлурга»: клуб прекращает существование
http://www.championat.com/football/n...stvovanie.html
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Главный акционер «Стали» и «Металлурга» Сергей Тарута рассказал, что донецкий клуб прекращает существование, а в следующем сезоне в украинской Премьер-лиге вместо него будет выступать «Сталь», которая в прошлом сезоне играла в Первой лиге.
«Есть решение о слиянии двух клубов – «Металлурга» и «Стали». До начала чемпионата этот процесс будет органично закончен, и команда будет выступать в Высшей лиге под брендом «Стали». Что будет с игроками «Металлурга»? Есть юридические обязательства в рамках контрактов. Они будут выполняться. Этим процессом занимается генеральный директор,занимается Мкртчан, он более активно эту тему курирует . Мы придём к консенсусу со всеми игроками.
«Металлург» прекращает существование? Клуб на сегодняшний день не может находиться в Донецке. Финансирование двух команд – непосильная задача для акционеров «Индустриального союза Донбасса». Поэтому было принято такое решение. Будет одна команда – «Сталь».
Кто ею будет руководить – Мазяр или Пятенко — пока я не знаю. Я не в процессе, от «ИСД» отошёл, акции заблокированы.
Там есть зрители, есть для кого играть. Команда будет в Днепродзержинске. цитирует Таруту Tribuna со ссылкой на телеканал «Футбол 1». |
|
 |
|
 |
|
Ну что,ХватоПерДоли,довольны,что выдавили МОА с Кубани на Окраину???
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
Последний раз редактировалось Оскар; 11.06.2015 в 09:23.
|