Показать сообщение отдельно
  #39890  
Старый 04.08.2015, 16:00
Аватар для Maxus Polaris
Maxus Polaris Maxus Polaris вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 892
Maxus Polaris - платиновый пользователь форума; 100%Maxus Polaris - платиновый пользователь форума, 100%Maxus Polaris - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_tos Посмотреть сообщение
Обсуждали тему дерби. Такого Г давно не видел. Щеткин, как ты там вообще еще держишься?))) С такими ч(м)удаками приходится работать это ж вообще жесть!

Раньше меня Константин сильно раздражал, но хоть и делал он это незлобно, но в целом интеллигентно, все равно я злился. Кочерга - откровенный ХАМ (или тролль, но очень грубый)! Палыч - Профессионал, но по нему видно как его передергивает, когда Кочерга (в его хамском стиле) упоминает ФК Кубань.
Вчерашний выпуск не смотрел, но наслышан, что Кочерга там отжигал. Вот и не знаю - смотреть ли, или у меня сдадут нервы и я кину в телевизор чем-то тяжелым.

 

Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru