Показать сообщение отдельно
  #5066  
Старый 16.12.2015, 15:15
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
"Я не пойму, Вам шашечки или ехать?" (с).
Поверь мне, я глубоко не сторонник жить в большом городе, но терплю - ради детей. Понимаешь, сады школы, поликлиники, магазины, бабушки - все должно быть рядом. Деньги то эти не для меня, а для них. Вырастут, захотят остаться - останутся, не захотят - разъедутся. Но сам я не останусь - точно. У меня есть родовое "имение", подыщу душ и стану помещиком, если... буду жив, здоров ... чего и тебе желаю! Бросай жёповозку, качай интерактивную карту общественного транспорта. Для того, чтобы попасть быстро на работу выходу из дома в 06-40, чтобы сесть на обратном пути в маршрутку или троллейбус, именно сесть, иду от дома, а не к дому. При этом вижу свой транспорт онлайн и знаю, через сколько минут (примерно) он будет на остановке. Ну, и так далее... Наливай, расскажу.

моя джёповозка используется строго по назначению - нерегулярные командировки по краю (несовершенство маршрутов междугородних дирижаблей не позволяют от неё отказаться). При чём выезжаю рано рано утром из города и поздно вечером домой - то есть всё против потока.
По городу или городской транспорт или, если тащить много, то не в часы пик по возможности. Благо на работу с 8 до 6 5/2 ходить не надо.

В том то и дело, что наш город становится не тем местом, в котором хочется именно жить.
Частично спасают регулярные кризисы, морозящие стройки.
ЗЫ не люблю подвязываться на смартфон, он у меня только вместо газеты - новости почитать.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

 

Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru