Тема: ЕВРО-2016
Показать сообщение отдельно
  #3158  
Старый 28.06.2016, 10:51
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Свои три очка должны зацепить. В идеале четыре. Ничья со словаками и победа с Уэльсом. Ты просто не понимаешь насколько сильна Англия.

В этой фразе теперь все!!!
Фантастическое везение в жребие, давшее в соперники мертвецов из первой корзины и такое же в матче с мертвецами позволили отскочить и финишировать на 23 позиции.
Все остальные лавры отобрали исландцы. После вчерашнего матча ничью с англичанами больше не получится воспринимать как ложку меда в бочке известно чего.
Англия - молодцы. Бились, боролись, добились на Евро своего потолка - вышли из группы. Дальше могли помочь чудеса, но не сложилось

 

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru