Показать сообщение отдельно
  #46465  
Старый 14.07.2016, 21:11
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Хотелось бы вернуться, этой дискуссии.
Я не спорю о том, что хорошо, когда клуб полностью подконтролен одному хозяину (частному лицу или компании), который может и хочет содержать клуб за свои деньги. Но для этого не обязательно нужно, чтобы у Хозяина были все 100% акций. Например, если я куплю несколько акций Газпрома, то все-равно не буду иметь возможность влиять на деятельность этой компании. Поэтому я надеюсь, что у АКК будет некоторый минимум акций, который не позволит АКК как-либо вмешиваться в деятельность основного акционера клуба. Единственная, функция, которую, на мой взгляд стоит выполнять администрации - это передача клуба от одного владельца другому, когда бывший владелец не может или не хочет далее содержать клуб.
Не хотелось бы, чтобы клуб на 100 % был в частных руках, так как есть негативный пример ФК Москва. Клуб, несмотря на свою успешность, однажды просто исчез навсегда.

Тут и дискутировать нечего-абсолютно ничего не имею против...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru