Показать сообщение отдельно
  #326  
Старый 20.03.2017, 17:47
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение


Эпиграф: "доипаться можно и до фонарного столба"

Когда горели в товарняках в межсезонье , то многим было совершено очевидно , что "пальто не тянет", "физики нет" и вообще нас ждут ультиматум и слив на старте.

Но, что характерно (с), как только выдали удачный старт, то стала явна просматриваться тренерская рука мега-коуча Южанина.
(Это как "багаж Петреску" в работе Гончаренко)

Едем дальше. Вы реально думаете, что Калешин отказался бы от качественного усиления состава? Что он не понимает, что Пономаренко, Коновалов и Майрович - это так себе "обойма"?
Что , он должен в каждом интервью скулить, что "все пропало!" и крутить факи с бровки?! Как это изменило бы ситуацию?

Лично я благодарен игрокам и тренерскому штабу за неравнодушие и желание играть в футбол, не смотря на долги и весь негатив вокруг клуба.

Учится ваше пальто. Это видно невооруженным взглядом. Достаточно найти время и сравнить матчи в Хабаре и Новосибе. Дома тревожат перекаты на своей половине поля. Ибо пока оно не всосало, что надо это прекращать. Видимо, всосет, когда пустим, после обреза или отбора
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

 

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru