Показать сообщение отдельно
  #4540  
Старый 10.10.2017, 11:18
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lubomir, помнится, кто-то настойчиво доказывал, шо исландцы на Евро были случайной птицей и больше им ничего не светит.
Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Исландцы играли и забивали вопреки всему , вот и доигрались. В ближайшие лет 20-30 они никуда не выйдут, даже не факт, что будут проходить на Евро и Мир, ну разве что только по праздникам, а они раз в 10 лет бывают, в лучшем случае. Значит и будут попадать раз в 10 лет и уверенно отливаться на групповом этапе.

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
До ЧМ 2108 мы все откинемся раз по 10 , а если серьезно, хорваты их раздербанят, это ясно, как божий день, хохлы скорее всего тоже, с турками им будет очень тяжко, так же как и с финами. Вывод: 3 место, стыки и вылет- это максимум, но скорее всего 4-5 место они займут, может и фины их обойдут, равные команды по сути Финляндия и Исландия, даже фины наверное перспективнее будут. Так что прощай Исландия, в России тебя не будет, инфа 98%.

Ну-ну... Всё-таки
Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Чем увереннее утверждение, тем эпичнее облом.

__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

 

Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru