 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
важно, что есть те, кому он ПРИНЦИПИАЛЬНО ОМЕРЗИТЕЛЕН!,
|
|
 |
|
 |
|
Михаэль, давай будем откровенны. Всегда будут люди, которым омерзителен выбор большинства или мнение большинства.
Я сам, радикально негативно отношусь к тому, что натворила сов власть, ну просто очень радикально. Но борьба с гимном, точнее с его музыкой, это
борьба с символами, а это мне никогда не было интересно. Понимаешь, часто в
символической борьбе растворяются реальные проблемы и реальные претензии. Борьба с символами очень часто дискредитирует борьбу с сущностью.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А в чем, собственно, противоречие? Кто ратует за мат на трибунах? Кто призывает к этому? Кто не осуждает?
|
|
 |
|
 |
|
Никто не осуждает! В том то и дело. Мы все устно осуждаем, но никаких тем на форуме не создаем, не призываем с этим бороться, короче говоря, мы вроде против, но честно говоря нам пох... Так почему РВ нам всем не пох... в таком случае?