Показать сообщение отдельно
  #207  
Старый 16.07.2009, 12:32
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Никто силы не экономил! Посмотрите вчерашний наш состав и всё поймёте. Не летают в Сибирь всей основой, кроме двух игроков, для экономии сил.Просто, походу что-то случилось во время паузы , а что- я понять не могу (да и мой информатор молчит, как рыба. Прийдется его в кабак везти и пытать пивом). Не может команда, в которой не произошло никаких перемен, за месяц разрушить все наигранные связи, хотя бы в обороне.

Может ОСИ перестарался с физикой, как Лобановский перед ЧМ-90 и они только отходят от нагрузок, полученных в Австрии и должы со дня на день "побежать"? А не полетел он на игры из-за серьёзных переговоров по новичкам? (Я думаю не открою тайны если скажу, что игроки к нам едут не в последнюю очередь из-за личности БОССА.) это моя самая оптимистичная версия. Про писимистичные не то что писать, думать нехочется.

ЗЫ\ Верим в лучшие.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

 

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru