Тема: Кто ушел?
Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 15.11.2009, 16:10
Накипело Накипело вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 113
Накипело - весьма и весьма положительная личность; 16%Накипело - весьма и весьма положительная личность, 16%Накипело - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
А ведь по сути я просто зритель. Я для тебя, ультраса, - НИКТО. И это из-за того, что я не пробиваю выезды, не ору, как бешеный на стаде "Ура!" и "Вперед!", даже не смотря, как играет команда.

сам написал,сам обиделся.А ультрас виноватыГде ты такие слова у Романа-то увидел?
Эти слова :
Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
а вы, языкоблуды, даже представить себе не можете какой это огромный тяжелый труд, бо никогда не видели всего этого в живую!когда, молодые парни и девушки, в жару, холод и дождь, по ночам, целую неделю перед матчем все шьют, рисуют и пр), для того шо бы гнать игроков вперед!!! Эти ребята не получают за это денег, а тратят свои и свое же личное время, получая лишь аплодисменты игроков, подходящих в конце матча к сектору!

о том,что вы обвиняете в корысти людей,которые наоборот тратят свои деньги и время,а не о том,что вы плохо болеете.Не надо фантазировать.а потом свои фантазии приписывать ультрас.Нам искренне всё равно,как вы болеете,никто вас не винит.Хотелось бы конечно.чтобы стадион был активен,но насильно-то никто вас не заставляет и не называет плохими.Это на данном сайте постоянно обвиняют ультрас в чём-то,мы постоянно по-вашему в чём-то виноваты.Вот вам ответили на ваши слова.

Последний раз редактировалось Накипело; 15.11.2009 в 16:14.

 

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru