 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Predator vs aliens, я думаю, что так серьезно вопрос близко не стоял по разборкам. Чисто агенты решили бабос срубить, потом подключились "третьи силы", вот и раздулось все. Уверен, что если бы Коля осознавал серьезность происходящего, то есть если бы все прошло по схемам девяностых, он бы сопел сейчас в две дырочки. А на самом деле, скорее всего, Дора послал всех нах, как он умеет и, понятно, что Колю тоже, но чтобы с побоями и удушением. Не верю (с)
|
|
 |
|
 |
|
а мне интересна позиция игроков, как они будут доказывать свои аргументы? Ведь они должны доказать, что это имело место быть и они пострадавшие, а не наш Клуб должен доказывать то, что они непричастны и ничего не делали..
У меня в голове не укладывается, как они на эту фигню решились???? Похоже у Сретеновича и Никезича была серьезная травма у одного с головой, у другого с ногой (которое дало) осложнение на голову.