Показать сообщение отдельно
  #613  
Старый 12.12.2011, 11:15
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся,
Хрюн Моржов, если вы обсуждаете сегодняшнюю статью Радзиховского "Низы не хотят. Верхи не могут. Механизма нет"
(http://echo.msk.ru/blog/radzihovski/838209-echo/), то там же комментах был вполне разумный ответ на его стенания-

"А у самого Путина был опыт государственного управления? А у писателя Вацлава Гавела? А у электрика Леха Валенсы? В России одних губернаторов почти 90 рыл. Сколько министров, замминистров, руководителей крупных корпораций, бизнесменов, банкиров, генералов-и никто не годится в президенты? Смешно слушать, ей-богу!"

Я не дискутирую на эту тему.
Сожилась пародоксальная ситуация, и думаю, что не только у меня одного.

Я прекрасно вижу и дажу ощущаю тот беспредел, и ту вовровскую стезю на которую нынешняя власть поставила нашу cтрану, тот уровень неравенства жизни людей, и те несправедливые действия, которые позволяют самой богатой стране жить как в навозной куче, но при этом я не верю и тем митингующим лидерам, которые красиво говорят и ликуют с оппозиционных трибун.
Я задаю себе вопрос - Кто? Кому я должен поверить и доверить наше будущее? Коммунистам? И отдать всё то, что было заработано мной? Националистам? И завтра идти доказывать что я русский человек? Правым силам в лице никакущего лидера и девочки "за химкинский лес"? Проамериканскому Яблоку? Я ненавижу пиндосов и не хочу в России их модель мира. Кто? И ответа не нахожу... прекрасно понимая, что нынешняя власть, есть власть - жуликов и воров, со всеми вытекающими последствиями... Вокруг никого нет!

Я нахожусь в замешательстве, как, наверное, многие здравомыслящие люди сейчас...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

Последний раз редактировалось Хрюн Моржов; 12.12.2011 в 11:19.

 

Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru